Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневые выделения через 3.5 месяцев после родов

Анюта
Девочки подскажите это нормально или нет? Делали кесарево 9 ноября 2010, то есть прошло 3 месяца и 20 дней. А сегодня начались коричневые выделения, болит в левом боку как при месячных, и правая грудь при этом тоже болит, что это? А сейчас и в правом боку заболело чуть-чуть...Кесарево было экстренное, затрудненное извлечение плода. Это так у всех что первые месячные коричневые или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Лапунечка
Я уже и точно не помню,коричневые они были или нет...Может стоит в скорую позвонить и проконсультироваться?!перестраховаться....
Зараза-страшная, 3 ребенка
думаю надо к врачу. Я бы испугалась.
пантерка
у меня тоже было ЭКС, и подобие месячных пошло через 3 месяца, а потом через месяц пошли и нормальные. и причем еще до 8 месяцев кормила грудью. так что не переживайте, Ваш организм таким образом восстанавливается после родов!!!
Наталья Федосова
у меня тоже были сначала коричневые выделения, а потом следующие нормальные!!!!Не переживайте!!!!А, про боль думаете об этом вот и болит!!!
Виктория, 1 ребенок
мне кажется,это первые месячные после родов пришли.
Альбина
скорее всего это так месячные первые пришли,но к врачу сходить надо...
Асель Булатовна
у меня на 5ый месяц после родов пошли коричневые выделения, и так 2 дня я подумала это так месячные пришли мол послеродовое восстановление терь уж не знаю, надо к врачу сходить с моими детками все некогда)))
илона лопатиева
была операция кс 19 сентября, а вчера начались безболезненые коричневые выделения. послеродовые выделения кончились месяц назад. интересно, что это?:(