Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 марта 2014, 16:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Коричневые выделения(

Девочки приветик.вообщем в январе я прижгла большую эрозию радиоволнами и теперь перед каждыми месячными за неделю!у меня идут тёмно-коричневые выделения,болей нет,месячные приходят в срок,всё как обычно кроме вот этой мазни...раньше такого не было.появилось после прижигания,ко врачу я конечно же пойду,но хотелось бы услышать вас,мне 23 года.неужели это эндометриоз???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
А к врачу не пробовали?
Пожаловаться
Полина Красивая
У меня одно время тоже такое было. Потом прошло 

Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
У меня эндометриоз, никаких коричневых выделений не было. Были очень болезненные менструации и периодические спазмы в матке. А вообще обязательно к врачу
Пожаловаться
Nadin
это явно не норма!!!! нужно сделать УЗИ сдать гормоны и к врачу обязательно!!!!
Пожаловаться
Ксю
У меня так аденомиоз проявлялся. И тоже после прижигания эрозии радиоволной. 
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Это признаки эндометриоза. У меня так было, пока лазером очаги эндометриоза не прижгли ( 2раза прижигали) + лечение гормональное.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
это эндометриоз, было точно так после прижигания, уже 3 года на гормонах, если перестаю их пить, все симптомы возвращаются(((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не думаю,что это от прижжённой эрозии,разбирайтесь глубже,такое может быть при гомон. нарушениях,эндометриозе и не леченной эрозии,но не от прижжённой.У меня так же было,дня за три мазало,потом начинались М,но я так забеременела и родила без проблем.

Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Срочно к врачу,может быть внематочная
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Стоит сходить к врачу именно во время этих выделений.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Такое возможно при гормональном сбое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас