Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня, 20:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Корейская косметика

Девочки, добрый вечер. Меня нашла работа. И с отличными условиями, ттт.
И в связи с этим хочу прикупить себе корейские кремы. Их все хвалят.

Посоветуйте, пожалуйста, кремы для возрастной кожи по адекватной цене, не за 7000.

И все засматриваюсь на израильскую косметику Ahava.
Похвастайтесь, кто использует. Какая из них лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
А что за чудо - крем? Эффект какой?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я вот и хочу, чтобы посоветовали фирму и крем, здесь девочки писали о чудо действии этих кремов. Вот и хочу узнать. В интернете много брендов, но и цена от 50 до 10000. Хочется все-таки по приемлемым ценам
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Holy land ранее пользовалась.косметолог советовал
Пожаловаться
Они все разные по воздействию, даже с одним назначением, но отличаются , сужу по своей сухой возрастной коже. Не кидайтесь сразу покупать крем, для начала возьмите тоник и умывалку. День-два попробуете, и поймете, подойдет ли крем. Или просите сначала пробник крема.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, пригодится. Наверное так и надо сделать.
Пожаловаться
Вам тут много правильного написали, еще добавлю от себя, что в антивозрастном сегменте выбирайте пептидные средства и увлажняющие. Хорошо тормозят мелкие мимические морщинки средства со змеиным ядом, я пробовала разные, все подошли. Люимая - Secret key. Еще хорошо улучшают внешний вид средства с женьшенем, с линчжи, с кордицепсом, с зеленым чаем, с алое.
Просто заявленные, как средства с коллагеном или улиточные, для меня после 40 лет оказались слабыми.
А еще вариант, что лучше корейской Вам подойдет, к примеру, японская, она тоже сильная по воздействию.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Спасибо большое. Теперь я подкована)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Типа кожа шикарная после них
Пожаловаться
Олька-молька
Китай, Корея, Япония - у них там с древности загоны по коже, причем их стандарты вроде как в тренде... Ну и стали популярны + составы другие.
Пожаловаться
Hanna
Про корейскую не скажу, всей не знаю. Но Ахаву не советую... знаю ее давно и давно не в восторге))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Ясно, спасибо, а чем не устраивает?
Пожаловаться
Марина Марина
Так корейская или израильская?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Приоритет корейская, и хочется по ахаве услышать мнения. Выбираю из двух марок
Пожаловаться
Марина Марина
всё ж индивидуально
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Это понятно. Мне хотя бы наводку получить. Не попробуешь не поймешь, но хоть сориентируют по брендам кто полтзуется
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Думаете чудо крем молодость вернёт?)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Вернуть не вернет, а вот ухоженный вид ни в каком возрасте не лишний
Пожаловаться
Так это лучше всегда поддерживать, а не когда «меня работа нашла»
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
А Вы не думали, что когда не работаешь, на дорогие крема денег нет. А когда работа появилась, появились денежки, и в следствие чего, могу позволить дорогие кремы
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Кремы
Пожаловаться
Maria ----
То есть если по каким-то причинам временно не поддерживала, то начинать заново и не стоит?)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Ну да, ну да. Вам в голову не приходит, что просто хочется сменить косметику на более дорогую. Срач разводите, пожалуйста, в другом месте.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Молодость ничто не вернет, а вот кожу улучшить может
Пожаловаться
За пару дней (учитывая что вы из за выхода на работу) эт вряд ли. Надо постоянно кремами пользоваться для поддержания тонуса кожи
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
А причём тут пара дней? Если я куплю крем , то явно не пару дней буду мазаться
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас