Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2012, 21:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Контрактубекс

Девочки. кто-нибудь пользовался мазью от рубцов, шрамов и растяжек Контрактубексом??? Как долго вы его использовали, чтоб он начал помогать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Marina Semenova
Лично я нет. Но, наши знакомые да, у них у дочери ожог сильный с 2х лет, сейчас девочке уже 9, немного помогает, но так чтобы прямо все шрамы убрал, нет.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Marina Semenova
А Вам для чего, от растяжек?

Margo, 1 ребенок
ага, именно от них. Вообще я пользуюсь маслом зародышей пшеницы - оно помогает, но медленно, а хочется побыстрее))))
Marina Semenova
Ну, не знаю. Попробуйте, может поможет. Хотя от растяжек, особенно сильных уже ничего не помоет. Они могут только посветлеть, ну или как вариант, попробовать сделать их минимально заметными - это косметическая шлифовка.
Валя Кондратюк
ага, именно от них. Вообще я пользуюсь маслом зародышей пшеницы - оно помогает, но медленно, а хочется побыстрее))))

Автор, я лично пользовалась контрактубексом и во время и после беременности - растяжек нет, крем очень хорошо помогает. Но результат хоть какой-то будет виден только через 2-3 месяца использования, нормальный результат - через полгода, а так, чтобы ни одной растяжечки - вообще только через год. многих просто не хватает терпения столько мазаться кремом и они бросают все после первого мсяца. Конено, так у вас ничего путного не получится.
Лилия
Подруга в ДТП в лобовое лицом вылетела ((( зашивали ее два раза .Мазала год и почти не заметно стало мелких ран, а вот крупные рубцы все таки видно.
Малена
Ой, а у меня как раз шрам на плече после операции, прошло уже 2 месяца, а он все никак не побледнеет, может, его тоже этой штукой помазать.

Свет вечерней звезды, 1 ребенок
пользовалась от шрамов, помогло едва-едва, считай что нет. От растяжек он не помогает абсолютно.
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
не,не помогает он нифига от растяжек((
Orcidea
я купила его от растяжек. мазала грудь, на другой день начался такой страшнейший зуд, что даже уснуть не могла. пила супрастин, несмотря на беременность
Милена
надо мазать,пока еле видно не станет,хорошая вещь
Елена Эльф
нифига не помогает,мумиё лучше
Margo, 1 ребенок
а как им пользоваться? оно вроде в таблетках продается
Елена Эльф
размять в порошок в листочек бумаги завернув и смешать с жирным кремом (типа алисы или тик-так), дать чуть расствориться и намазать густо на рану, сверху квадратик полиэтилена чтоб не стёрлось, а его закрепить пластырем. Менять два раза в день
Margo, 1 ребенок
спасибо) надо попробовать!
Елена Эльф
мне во всяком случаи очень помогло "взяв" более старые раны, в отличии от контратубекса, мазаного прям на свежачок
Лина, 1 ребенок
Пользовалась какое-то время после операции, шрам все равно остался. Не очень-то помогает.
inigma
Тоже от расстяжек мазала, не помог вообще, но у меня кожа помоему совсем не эластичная расстяжки появляются от всего и везде (( Вообщем для меня это были просто потраченные деньги (у нас он в то время 1200р стоил 2006 год)

Katharina, 2 ребенка
Меня на 8-ом месяце беременности прооперировали по причине обострения аппендицита, шов после родов стал очень несимпотичный, пробовала мазать- результата не увидела
Оксана Власова
Мазала шов после КС не помог, теперь думаю, чем мазать после этого КС
Little angel
не помагает(
Александр Петрович
от рубцов,растяжек,звездочек синих на ногах,ожегах,ранах-поможет сыворотка на основе тиса\без химии и вредных веществ\разработка южная корея,годен для мужчин,женщин и детей\сертифицирован-сайт unhwabiz.ru
Ангелина
Послеоперационный шов мазала им, помогло.
А вот растяжки, только со временем менее заметнее станут...
Мария
Пользовалась для шва после кесарева. Но дополнительно в это же время делали физиотерапию с лазером. Все вместе очень помогло. Шов до этого очень страшно выглядел. Время не засекала, может, недели две им пользовалась, не больше. Но результат, конечно, не сразу появился, а постепенно (в течение месяца-двух).
Мария Филимонова
рекомендую крем Эласти-кю
http://lechenie-ran.ru/goods/Крем-от-растяжек-Эласти-Кю-оригинал-1?from=ZmE0
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас