Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2015, 23:34, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Контрацептивы

Доброго времени суток уважаемые!))) Подскажите мне про препарат Чарозетта))) Может быть кто то из вас его пьет и может что то о нем рассказать? Заранее спасибо!)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
я пила первый год после родов. а что вас интересует? совсестим с гв, побочек никаких, защищал
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а что о нем рассказывать,
мини-пили, принимают, в основном,
при ГВ

а реакция на любые ОК у всех
разная, надо пробовать :D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я пила, у меня побочек не было

Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Пила после первых родов. Все было нормально
Пожаловаться
Строю планы
Не смогла пить из-за тошноты.
Пожаловаться
Гульжан немо, 1 ребенок, беременна 16 недель
Прописывали. Были побочки((. Головная боль,настроение-аж всех вокруг ненавидела,месячные 3 раза в месяц. Хотя всё конечно индивидуально...
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Пила, не подошел, с дуру бросила, не допив(нельзЯ). Пила по назначению врача. Настроение было ужасным, после бросания вес попер вверх с геометрической прогрессией....
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
сына кормила пила, принимаю сейчас тоже. Никаких побочек не замечала и беременеть мне сейчас точно не стоит после КС так что идеальное решение

Пожаловаться
Ла Шатрик
я его пила после родов. пока кормила сама. Когда закончили ГВ, перешла на другие ОК) прблем у меня не было,побочек тоже.
Пожаловаться
Дарья Смирнова
Меня интересует, повышает ли Чарозетта артериальное давление? Пью джес полгода но на нем оно хорошо подскочило! И либидо снизилось. Прописали Чарозетту. Вот и хотела узнать статистику) Я понимаю что все индивидуально. Но тем не менее.. Про джес сплошной негатив! Я даже в шоке немного!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Чарозетта подавляет овуляцию. Секса не хочется
Пожаловаться
Татьяна
пила, побочек не было
Пожаловаться
Дарья Смирнова
Спасибо девчёнки!
Пожаловаться
Душа Белочки
Пила после родов 1 мес. +4 кг.