Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 августа 2010, 13:41, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Контрацепция

Девочки, доброго времени суток!!! Хочу у вас поинтересоваться на счет вагинальных свечей. Кто ими предохранялся, какие впечатления остались? Я слышала что у них не очень большой процент надежности, так ли это? Я лично предпочитаю таблетки, но в данный момент это не реально т.к. кормлю грудью, моя врач посоветовала свечи, поэтому интересно ваше мнение.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Я кормлю грудью и пью Чарозетту. Она совместима с грудным вскармливанием.
Пожаловаться
А про свечи слышала, что от них беременеют.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Вот и я тоже слышала, а моя врач говорит что таблетки лучше не пить никакие(((((
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
А Вам эти таблетки врач порекомендовала? И можно о цене узнать?
Пожаловаться
Да, врач порекомендовал. Стоят в районе 700 р.
Пожаловаться
муммимама
надежность низкая
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
свечи практиковали, вводятся за 5 минут, плюсы - дополнительная смазка, надежность 90%
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Я пользовалась свечами фарматек, жутко неудобная вещь. После того как введешь свечу нужно ждать 15 минут для продолжения врослых игр и если ничего не произошло в течении 25-30 минут нужно повторно вводить свечку. Вот и лежишь в постеле с часами.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Это не есть хорошо(((((
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
следующую вводят только при повторном акте и действуют они в течение 3 часов, плюс еще защита от инфекций
Пожаловаться
Екатерина Кузнецова, 2 ребенка
Я тоже один раз попробовала по совету врача когда грудью кормила, пожалела 1000 раз! Сложилось впечатление, что надежность у них не 90 %, а 5%.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Не надёжный вариант. Со свечами большая вероятность забеременнеть.
Пожаловаться
juliya, 3 ребенка
Пока кормите,лучше презерватив
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
у меня сестра от свечей 2 раза беременела!мне они тоже не понравили.я спираль поставила.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Девочки, прочитайте, что пишете! От свечей не беременеют!!! По своему опыту: фарматекс честно два года уже не подводит. Пять лет спираль стояла, тоже проблем не было. Удачи, здоровья!
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
мне как раз фарматекс врач порекомендовала
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас