Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, 08:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Контрацепция

Добрый день!!!!у меня вопрос про противозачаточные  таблетки....я пью ярину меня все устраивает....но вот вчера перепутала дни на упаковке
....вчера был четверг я выпила за пятницу....сегодня пятница и придется выпить за четверг....хочу удостовериться....ведь это маркировка просто для удобства?!??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я не знаю, мы студенческим способом предохраняемся))))0
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
студенческий-это как?
Пожаловаться
Прерванный))))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
ясно.Очень эффективный способ...у нас промашек не было)))))
Пожаловаться
Olyalya
Моей "промашке" скоро 8 лет будет:))))))))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
я вот тоже думаю,что пора уже "промашку" совершать,дочу очень хочется...А вот сынулю планировали,особенно папа,так планировал,что-бы он с ним в один день родился,но он родился на день раньше)))))
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Мы полтора года им предохранялись))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
Мне кажется,что процентов 80 так предохраняются)))не заморачиваясь на всякие средства...
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Дешево, сердито и удовольствия море)))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
ага)))))))
Пожаловаться
Alexandra Gar
По-моему, удовольствия вообще как такового нет - только и жду, когда вытащит, блин. Ему тоже не в кайф.(
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
а я не жду)) я знаю, что он среагирует вовремя))))) один раз только промазал, и похоже специально)) отчего я скоро еду в роддом, но чему же несказанно рада)))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Да нет, вы не поняли. Мне нравится, когда, извините за подробность, в меня. Я от этого сама кончаю, опять простите. А когда заранее знаю, что не будет этого, все удовольствие никуда не годится.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
блиииин....до меня дошел смысл ваших слов...я ж скоро рожу...и ВСЕ! Лафа закончится((((((
Пожаловаться
Alexandra Gar
Подлафите напоследок. ) Мы вот с мужем долафили на последних сроках с третьим ребенком, и через десять минут пузырь лопнул, воды отошли, короче, стала я рожать через десять минут после последнего лафления, так что наслаждайтесь, наслаждайтесь, пока время есть.)
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
эххх....я бы без проблем...а он боится много да часто....да че уж грить..он даже рукой пузо боится гладить...."а вдруг грит я ему че нить поврежу там";))))))))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Перестраховщик. Что атм можно повредить, когда вокруг ребенка толстый пузырь и полведра амортизационной жидкости.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
Дык я-то об энтом знаю))))) а до него донести никак не могу)) вот он и думаеТ, что эгоистичная нимфоманка, которая заботится лишь о себе, а о ребенке не думает))))))))))))))))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Ох, потом жалеть будет...
Пожаловаться
НаСтЁнА
а вы знаете что при половом кантакте у мужчин выделяется не большое количество спермы,так что это не 100%
Пожаловаться
Знаю)))) ну если получится, будем рады третьему))))
гормональные не презнаю, на ризину аллергия психологическая....
Пожаловаться
НаСтЁнА
Вы не подумайте я вас не учу,а то не бойсь подумали "нашлась тут...."
Пожаловаться
Да, ну Вы что)))) и мысли такой не было))))
Пожаловаться
а какой метод по вашему 100%-ый?
Пожаловаться
Eva Landis
пью в первую очередь не для того чтобы предохранятся....а для лечения)))....у меня не созревания фолликул было...вот сказала врач пока не захотите дитё пейте....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас