Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, 08:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Контрацепция

Добрый день!!!!у меня вопрос про противозачаточные  таблетки....я пью ярину меня все устраивает....но вот вчера перепутала дни на упаковке
....вчера был четверг я выпила за пятницу....сегодня пятница и придется выпить за четверг....хочу удостовериться....ведь это маркировка просто для удобства?!??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я не знаю, мы студенческим способом предохраняемся))))0
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
студенческий-это как?
Пожаловаться
Прерванный))))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
ясно.Очень эффективный способ...у нас промашек не было)))))
Пожаловаться
Olyalya
Моей "промашке" скоро 8 лет будет:))))))))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
я вот тоже думаю,что пора уже "промашку" совершать,дочу очень хочется...А вот сынулю планировали,особенно папа,так планировал,что-бы он с ним в один день родился,но он родился на день раньше)))))
Пожаловаться
Ангерка
Мы полтора года им предохранялись))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
Мне кажется,что процентов 80 так предохраняются)))не заморачиваясь на всякие средства...
Пожаловаться
Ангерка
Дешево, сердито и удовольствия море)))
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
ага)))))))
Пожаловаться
Alexandra Gar
По-моему, удовольствия вообще как такового нет - только и жду, когда вытащит, блин. Ему тоже не в кайф.(
Пожаловаться
Ангерка
а я не жду)) я знаю, что он среагирует вовремя))))) один раз только промазал, и похоже специально)) отчего я скоро еду в роддом, но чему же несказанно рада)))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Да нет, вы не поняли. Мне нравится, когда, извините за подробность, в меня. Я от этого сама кончаю, опять простите. А когда заранее знаю, что не будет этого, все удовольствие никуда не годится.
Пожаловаться
Ангерка
блиииин....до меня дошел смысл ваших слов...я ж скоро рожу...и ВСЕ! Лафа закончится((((((
Пожаловаться
Alexandra Gar
Подлафите напоследок. ) Мы вот с мужем долафили на последних сроках с третьим ребенком, и через десять минут пузырь лопнул, воды отошли, короче, стала я рожать через десять минут после последнего лафления, так что наслаждайтесь, наслаждайтесь, пока время есть.)
Пожаловаться
Ангерка
эххх....я бы без проблем...а он боится много да часто....да че уж грить..он даже рукой пузо боится гладить...."а вдруг грит я ему че нить поврежу там";))))))))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Перестраховщик. Что атм можно повредить, когда вокруг ребенка толстый пузырь и полведра амортизационной жидкости.
Пожаловаться
Ангерка
Дык я-то об энтом знаю))))) а до него донести никак не могу)) вот он и думаеТ, что эгоистичная нимфоманка, которая заботится лишь о себе, а о ребенке не думает))))))))))))))))
Пожаловаться
Alexandra Gar
Ох, потом жалеть будет...
Пожаловаться
НаСтЁнА
а вы знаете что при половом кантакте у мужчин выделяется не большое количество спермы,так что это не 100%
Пожаловаться
Знаю)))) ну если получится, будем рады третьему))))
гормональные не презнаю, на ризину аллергия психологическая....
Пожаловаться
НаСтЁнА
Вы не подумайте я вас не учу,а то не бойсь подумали "нашлась тут...."
Пожаловаться
Да, ну Вы что)))) и мысли такой не было))))
Пожаловаться
а какой метод по вашему 100%-ый?
Пожаловаться
Eva Landis
пью в первую очередь не для того чтобы предохранятся....а для лечения)))....у меня не созревания фолликул было...вот сказала врач пока не захотите дитё пейте....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас