Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2016, 00:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

контрацепция

контрацепция
Девочки,закрутилась забыла,из клиники не письма ни звонка,у меня иплант до марта 2016

сооств уже просрочные,близзапись через //почти две недели с мед сестрой и потом к доктору,внимание вопрос платырь или презервативы стоит использовать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
z z
полгода уже как....чем то же пользовались?
Пожаловаться
ничем ,а сейчас ОЧКУЮ СЛАВИК
Пожаловаться
Kat O.-U.
Имплант??
Пожаловаться
то небольшая, эластичная полимерная капсула, которая вводится под кожу предплечья. В основе действия импланта – выделение гормона прогестогена, который, попадая в кровь, обеспечивает длительную и эффективную контрацепцию. Основные механизмы, обеспечивающие эффективность контрацепции, – это задержка овуляции, сгущение слизистого слоя, находящегося в шейке матки, что не позволяет сперматозоидам достичь яйцеклетки; а также утончение слизистой оболочки стенки матки, что не дает возможности яйцеклетке на ней закрепиться.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Если честно, ничего не поняла из темы

Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
вы о чем
Пожаловаться
Катаруся
плохо разбираюсь в гормональной контрацепции. Но мне кажется точно не известно выделяет гормоны хоть не много еще имплант или нет? Не будет ли переизбытка гормонов если еще пластырь добавите? В Вашем случае я бы до приема пользовалась презервативами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас