Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 февраля 2014, 17:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

контрацепция

Девочки-белоруски)посоветуйте Грамотного врача (Минск,можно Бобруйск) для подбора КОК.Был печальный опыт приема Жанин,которые неправильно подобрал врач (даже анализов не брал на гормоны),сейчас хотелось бы вернуться к этому методу контрацепции,но боюсь некомпетентных врачей.Может кто знает хороших специалистов-плиз,посоветуйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
А зачем анализ на гормоны?Сдается кровь и моча

Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
ну да))только кровь исследуется на гормоны тоже.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Анализ на гормоны специальный делается.для таблеток это не нужно
Пожаловаться
а фиг знает,может я не очень компетентна в этом вопросе,поэтому и ищу хорошего врача.
Пожаловаться
Чапуня
Для таблеток это очень нужно, потому что в зависимости от изначальной концентрации своих гормонов в организме назначается дозировка (у разных ОК она  разная). В противном случае могут быть либо кровотечения непрекращающиеся или мазня, либо таблетки вообще не будут иметь должного эффекта и - здравствуй беременность.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:D не буду спорить,думайте как хотите.Наверное у вас как то по другому анализы для этого делают
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
делают анализ на гормоны, поверьте. просто у кого-то организм все отлично переносит, а кому-то требуется индивидуально подобрать.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Я 17 лет пользуюсь таблетками,вы будите мне рассказывать что для этого надо
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да тут уже не одна я вам это рассказываю, а вы все не верите...:D:D:D Ну если считаете что хороший врач это тот, который тупо назначает препарат, ничего не проверив (кстати, им еще очень часто ТП платят за рекламу), то искренне надеюсь, что вам это никогда боком не выйдет...
Пожаловаться
вот-вот,мне как раз боком и вышло:(поэтому лучше перестраховаться и обратиться к хорошему специалисту,чем гадать повезет-не повезет.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
нормальный врач  знает из чего состоит данное лекарство и по анализам видит или его можно давать поциэнтке.
может у вас это по другому.
тупо назначают у вас,если у автора вышли проблемы с прошлым лекарством
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
мне и этого ни разу не делали )))) Темный у меня врач )))) 
Пожаловаться
может и светлый)))просто вам повезло,что побочек не появилось.а мне 5 лет назад меньше подфартило)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
ну я как бы 20 лет без побочек.... и врача меняла за эти 20 лет.... 
Пожаловаться
так я и говорю повезло,значит подобрали все-таки правильно.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я кровь на протромбиновое время сдавала и еще какой-то показатель. это важно при назначении ОК

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
В медцентре "Ева" на воронянского есть врач, которого хвалили за подход к назначению таблеток. Фамилию не помню, свяжусь с тем, кто помнит (если свяжусь) - напишу.

Пожаловаться
буду премного благодарна)
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
в седьмой больнице (9 корпус) доктор Ковалев, знаю, что очень пользуется спросом, мне нравится мой доктор Карпук (25 поликлиника)
Пожаловаться
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
удачи!
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
Я из Минска, но мне такие не встречались, В основном просто назначают и все.

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
по моему во в  всех таблетках одинаковое содержание гормонов, только методом проб и ошибок.
Пожаловаться
вы не правы...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас