Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2013, 21:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

контрацепция

ситуация такая,после родов стала пить линдинет20,но меня с них разносит,я ем как обычно,а стала больше чем во время беременности,хочу вернутся к новинету,который пила еще до 1Б..
купила пачку,а там написано что при переходе с других таблеток 7дневный перерыв не нужен,а он уже у меня идет....и как мне быть?кто менял таблетки,девочки как начинали пить новые?нужна ли доп.контрацепция?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а врач то что советует? анализы там итд?
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
когда я сказала про анализы гинекологу,она ответила нет смысла,таблетки все с низким содержанием гормонов,на весе играть роль не будут.
хочу проверить щитовидку,очень раздражительной еще стала или это усталость сказывается так(((
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я просто тоже линдинет 20 пью, но у меня анализы сначала брали. с щитовидкой вообще беда с детства, зоб аж выпирает, на нее забила, ничего не пью
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
может не от них,а организм после родов дуркует,не знаю.....
но щитовидку проверить надо,а новинет еще и от болячек женских:плюс тоже еще один:
Пожаловаться
Виктория
Для надежности нужна))),
а так я меняла без перерыва!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
весь цикл?
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
не знаю...пью сейчас клайру на 28 таблеток ..не подошла так как дела начинаются среди пачки... сейчас последнюю допью таблетку и сразу начинаю ярину плюс..но мне так сказала гинеколог
Пожаловаться
Леди Даханавар
В инструкции написано, как правильно. Но я всегда начинала другие таблетки после 7-дневного перерыва. Так, как будто пью те же таблетки. Никаких доп.методов не применяли, залетов не было.
Гормоны-то там везде одни и те же, только дозировка разная.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас