Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Конъюнктивит ??

Девочки, доброе утро! Вчера на работе , часа в три заслезился глаз, как будто что-то попало. Вроде помыла, но он продолжал течь. Потом стадо больно моргать, боль сверху, когда глаз закрываю. В общем пока пришла домой. Боль неимоверная, от яркого света вообще как вампир, скоро шипеть начну. Всю ночь еле спала. Гноя не вижу. Глаз опух, еду на работу, а сама думаю может надо к врачу. Ещё думаю может аллергическое? Потому что и нос засопливил. Вчера тетрациклином намазала. Но по-моему эффекта нет. Посмотрите фото. Похоже на конъюнктивит. Или что-то другое

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня при конъюнктивите глаза чешутся сильно, но не болят.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
попасть ничего не могло? мой товарищ когда что-то режет-пилит-варит и поймает окалину, стружку даже мельчайшую или зайчиков наловит - то же самое. капает если не ошибаюсь левомицетин и еще что-то, врач выписывал
Пожаловаться
Майя
Идите в неотложку офтальмологическую. Сильное слезотечение, реЗь, светобоязнью говорят о том: что в воспалительный процесс вовлеклась или вовлекается роговица. Но это можно увидеть только при осмотре, Вкупе с общими катаральными явлениями надо исключать кератоконьюнктивит или кератит. Ну или инородное тело.
Пожаловаться
., 3 ребенка
Может вирусный конъюнктивит, а может и что то попало. Лучше сходите к доктору.

Пожаловаться
Елизавета Дульнева
Похоже на инородное тело, сходите к офтальмологу сейчас. При конъюнктивите чаще поражаются оба глаза.
Пожаловаться
яна
Второй уже тож начинает гноится
Пожаловаться
Майя
Тогда если присоединился второй глаз, то это вирусный конъюнктивит. Однако к врачу обязательно, ибо некоторые Советы вам тут дали абсолютно неподходящие. Настраивайтесь на лечение, больничный дадут
Пожаловаться
., 3 ребенка
Вам бы ещё тогда к лору заглянуть, часто конъюнктивит на фоне соплей может возникать при восполнение носослезавого канала. У моей дочери это врождённое строение, поэтому частенько у нас вирусный конъюнктивит, а бывает приобретенный в процессе перетаскивания болячки на ногах или если работа связана с пылью (бумаги, вещи и т.д.)
Пожаловаться
., 3 ребенка
*носослезный канал
Пожаловаться
Vaalis
У меня тоже самое было неделю назад. Пока подошла запись, вылечил сама. Капала 2 раза в день Альбуцитом, мазала гидрокартизоновой мазью для глаз, тоже 2 раза в день, мазь смывала только перед нанесением новой порции. Прошло за 4 дня.
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
У меня таким образом вылазил халязион что ли... не помню как правильно называется. Под веком он. Если загнуть, то видно. К врачу. Лечится сложновато
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Вирусный конъюнктивит так проявлялся,скорее а врачу потому что второй глаз подключится, тогда вообще ужас И срочно лечить, эта штука очень быстро повреждает роговицу.
Пожаловаться
Net
да, у меня был вирусный. в Морозовской делали зондирование канала дочке, видимо там эта дрянь и залетела. 9 лет прошло, помню, как вчера((( я протормозила с походом к окулисту, чуть роговицу не сгрыз. автор дуйте к окулисту срочно.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы уже давно у врача сидела! Это же глаз!!!
Пожаловаться
яна
Я бы тоже. Если не месяц всего работала.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
1. Больной работник-не работник.
2. Здоровье всегда дороже.
3. А если вы заразны?
Пожаловаться
Майя
Автор очень , нет очень очень заразна, если это вирусный конъюнктивит
Пожаловаться
яна
Еду в больничку уже.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Езжайте к врачу, помимо Вашего самочувствия, это очень заразно.
Пожаловаться
Лунева Марина
Или ячмень. Альбуцид, левометицин
Пожаловаться
Лунева Марина
Если в первый же день лучше не станет, то к врачу. Я еще таблетками тетрациклина на 2-х глазах коньюктивит вылечила
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Аллергический конъюнктивит очень даже может быть, тетрациклин при бактериальном поможет. Сходите к врачу.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,это конъюктивит,альбуцид,дёшево и сердито,не запускайте,а то и на второй глаз пойдёт.

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
У меня при конъюктивите глаз не опухал, до гноя не допустила, было сильное покраснение и боль
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас