Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 22:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Конец года

Приближается конец года, как вы переживаете физически и эмоционально этот период? Я уже вся в каникулах, на работу ходить не хочу, хочу спать, есть и смотреть телевизор ))) Понимаю, что еще чуть-чуть надо. Но уже настолько устала, что стала срываться на домашних. Ребенок во 5 классе, эти уроки замучили уже каждый день до 10 вечера %/ Как дожить до Нового года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
у меня был очень тяжелый год, надеюсь он закончится скорее, и следующий буде намного лучше

Пожаловаться
Ассоль Ромадинова, 1 ребенок
вот и я надеюсь, что в следующем году будетлегче. очень надеюсь
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Этот год для всех был тяжелый.Особенно эмоционально... (
Пожаловаться
Светлана Немова
Крепитесь, что тут еще сказать. Не хочу расстраивать, но после Нового года будет то же самое - и работа, и уроки, и зима еще 2 месяца. Тут дело не в кануне, а в вашем общем состоянии. Может вам успокаивающих попить?
Пожаловаться
Зимааа, ненавижу!!! Я еще спортом занимаюсь, но сейчас и он не спасает. Даже наоборот, на тренировках еще хуже становится - вообще еле двигаюсь.
Пожаловаться
Светлана Немова
У меня подруга спортом занимается уже долгое время. Она периодически пропивает курс Стимола, это аминокислоты. Говорит, что это необходимо для людей, которые занимаются спортом. Может и у вас дело просто в недостатке микроэлементов или аминокислот, вы не задумывались?
Пожаловаться
Кира Пластинина
Сообщение от Светлана Немова, 10 декабря 2014 года в 23:12
У меня подруга спортом занимается уже долгое время. Она периодически пропивает курс Стимола, это аминокислоты.
Ой, нам его прописывали ребенку, когда ацетон в моче высокий был. Он выводит токсины из печени, причем тут спорт?
Пожаловаться
Светлана Немова
Тут нет противоречия. В стимоле содержатся аминокислоты, которые улучшают метаболизм, выводят мочевину и прочие вредности из организма. Печень - главный орган в человеческом организме, отвечающий за очищение крови. У вас повод другой был, а механизм действия тот же самый.
Пожаловаться
Не задумывалась над этим. Подумаю, спасибо.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я наверное, больше сына жду каникул
Пожаловаться
а я все сразу жду)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
хорошо переживаю. мне нравится это время года. вот села, сама себе зарплатку посчитала, улыбнулась, мысленно на праздники пропила потратила во благо семьи

Пожаловаться
и я обычно зиму люблю. Но в эту зиму мне как-то особо тяжело дается все
Пожаловаться
Лето
Прекрасный был год! Хочу, чтобы следующий был еще плодотворнее и еще лучше!
Пожаловаться
и я вам желаю наступающего хорошего года! и себе желаю тоже)
Пожаловаться
Лето
спасибо) пусть нам повезет!
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Конец года на работе - как всегда завал, дома - ремонт на кухне. Смотрю, народ уже вовсю к новому году готовится, а у меня даже мыслей таких нет)))
Пожаловаться
сочувствую. а я вроде ничем не занята таким, а вот сил и настроения нету:shock:
Пожаловаться
Ната.
двоих сыновей воспитываю сама, на работе сократили, тоже ничего не охота, старший 9 класс заканчивает готовимся к ГИА, младший в 1 класс идёт пишем прописи читаем по слогам, в детской ремонт делаю потихоньку
Пожаловаться
ого! кому-то похлеще меня..... а я тут ною сосвоими настроениями. Крепитесь!
Пожаловаться
Ната.
спасибо
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
я только сейчас начала чувствовать приближение Нового Года!
сын справляется с уроками сам,муж тайком измерял размер моего колечка,щенок подрастает и радует,в доме пахнет мандаринами :)
Пожаловаться
в каждом слово счастье) поздравляю) сохраните это тепло внутри своей семьи)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
счастье-оно в мелочах
встали утром-все здоровы,вместе,яичница шипит,каша булькает,собака проходу не даёт:D
беготня,суета,смех и понимаешь-ВОТ ОНО ,каждый день,а не потом ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас