Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2010, 20:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кольпит

обьясните пожалуйста что такое кольпит.из за чего он может быть.трихомонадный есть такой еще кольпит?и как его лечить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Через поисковик открываете и читайте,там всё очень доступно написано.

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Кольпит восполение слизистой влагалища, если не личить, может пойти дальше. Вызван у вас трихомонадой. Лечится антибиотиками, которые действуют на трихомонаду. Это вам должен был врач объяснить, и выписать нужные антибиотики, и длительность курса.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Лечить себя и мужа обязательно. Если не пролечитесь вдвоем. Лечение будет напрасным.
Пожаловаться
Галчёнок
трихоимонадный передаётся половым путём
Пожаловаться
Аксена
возникает по разным причинам. либо партнер "принес", либо использование общих простыней, полотенец, нижнего белья (врач в свое время так объяснила). все от недостаточного внимания к личной гигиене. надо лечить.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Кольпит - это воспаление влагалища! Вернее, размножение микрофлоры там до воспалительного процесса. Лечится. не беспокойтесь. Сдайте анализы и примите назначенные лекарства)))
Пожаловаться
Татьяна Самотесова
у меня был трихомонадный кальпит. врач назначила лечение. я пролечилась выкинула кучу денег на лекарство, а через некоторое время он у меня снова появился. портнера не меняла и гигиену соблюдаю. так из-за чего он у меня появился и как его вылечить? своим врачам я уже не доверяю. а на платных нет денег.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас