Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Колорирование

Здравствуйте,
Очень нужна помощь, совет специалиста.
Долгое время мелировалась, что очень нравилось. Затем когда стала совсем блондинка покрасила волосы в каштан. Через пару недель цвет вымылся и стал ржавым. хочу мелироваться снова посоветуйте хорошо ли будет выглядеть если волосы так и оставлю нет возможность перекрасить т.к после покраски пошло раздражение по всей коже головы появились рубцы виде ожога. посоветуйте возьмется ли шампунь оттеночный ржавый цвет? и какой лучше брать SOS!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Лучик
я бы с такими проблемами вообще ничего не делала,а лечилась, так можно и лысой остаться,а на рубцах волосы не растут
Пожаловаться
Ксень
Дак это понятно очень хочется! когда мелировалась кожу головы не задивали. вот я и спрашиваю как сделать приличный фон для мелирования?????
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Да никак. Думайте о коже головы, а не о мелировании.
Не о том Вы девушка думаете.....
После рубцевания фиг знает будут ли и как будут там расти волосы.. а Вы добавить хотите?...
Красьте природными красителями. Лечите кожу.
Пожаловаться
ленка- пенка
я тут прикупила оттеночный бальзам syoss, мне понравился, он убирает желтизну
Пожаловаться
ленка- пенка
но сначала кожу головы полечите.
и краски новые надо все-таки проверять.нанести на внутреннюю сторону локтя, а уж потом красить волосы
Пожаловаться
Ксень
Спасибо попробую какай оттенок посоветуете?
Пожаловаться
ленка- пенка
не помню какой у меня, синий тюбик вроде. дома гляну,если надо. на моих волосах он чуток делает оттенок и добавляет блеск
Пожаловаться
Gantik_mus, 2 ребенка, беременна 32 недели
Оттеночные шампуни на поврежденные волосы у меня и дочки хорошо очень берутся, долго не вымываются и волосы здоровее смотрятся, тем более, многие из них безамиачные и с лечебной формулой, но есть одно но. Цвет получается не такой, как обещают, есть момент не предсказуемости и не факт, что в лучшую сторону.
Пожаловаться
Gantik_mus, 2 ребенка, беременна 32 недели
Кстати, они видимо из-за того, что без амиака, голову совсем не жгли.
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Прочитала тему «клонование». Думаю что же там может быть))))
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка, беременна 31 неделю
Сделайте часть прядок мелирование с отступом от корней волос, часть прядок темно-русый, часть оставьте свой каштан. Корни не пострадают, общий фон изменится. Я так делала несколько раз. Это, конечно, не чистое мелирование, но лучше, чем было (у меня часто краски в рыжину уходят)
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка, беременна 31 неделю
Мелкие прядки лучше и естественнее будут
Пожаловаться
Ксень
СПАСИБО ЗА СОВЕТ)
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru