Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, 00:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Когда уже?

Доброго времени суток! 
Моему малышу скоро 4 мес., кормлю грудью. месячных нет. Когда они посетили вас после родов? сразу скажу - предохраняемся ППА, вроде все успеваем, второго планируем, но позже. Просто общаюсь с мамочками и у многих уже через месяц-два месячные пришли, а у меня их нет. Вот и переживаю. Заранее спасибо за ответы) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
У кого-то и через год. Только вот ППА -супер ненадежный метод.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
ну я и жду первых месячных после родов, чтобы прижечь эрозию и решить как лучше предохраняться
Пожаловаться
Mariya
С таким методом предохранения, у Вас есть большой шанс их не дождаться)))
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
муж тогда будет в шоке
Пожаловаться
Mariya
Ну и после второго, натянет уже на себя резинку)))
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Мне эрозию прижигали еще до месячных. Вернее не прижигали, а делали криодиструкцию.
Пожаловаться
Юлёнка
Ровно через месяц после последнего кормления.Закончила кормить в 8 мес.
Пожаловаться
Просто Натали..
Ага!
ПпА это для меня авось 50/50, и как это можно считать контрацепцией вообще не знаю..
Пожаловаться
Mariya
Ну дак автор и мечтает о погодках))) После второго будет нормально предохраняться)
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
с первым так и предохранялись ППА больше года, получился он когда забили на планирование, и решили немного расслабиться, забыв совершенно обо всем
Пожаловаться
Gina L. Barlow
так предохранялись или забили? предохранялись - это когда предохранялись, пусть даже ППА, забили на планирование - когда забили полностью, причем тут ППА..
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
мы планировали сначала, потом решили, что хватит планирования, снова ППА. Но всего лишь одна ночь когда просто забыли и теперь "минута слабины" спит в своей кроватке))
Пожаловаться
Gina L. Barlow
знакомая ситуация про безопасный день и моментальный сон после действия:))))
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Ага))) к меня после родов 7 месяцев не было М. Также с мужем практиковали ППА, пока я не поняла что во второй раз КД не наступили. Вот так. Теперь практикуем РТИ защиту)))
Пожаловаться
Mariya
Что такое РТИ?)
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Резиновое технической изделие #2.)))
Презик короче ;-)
Пожаловаться
Mariya
Понятно)
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Почти через 11 месяцев в первый раз, через 4 месяца-во второй, через 3 месяца-в третий.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Вот так и рождаются погодки)))

Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
погодки это моя мечта) но я не выдержу) еле животики пережила, теперь жду зубы)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Да ладно не вы первая..........у моей мамы со своей сестрой разница 10 мес. в возрасте.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
зайду-ка я завтра в аптеку, куплю себе тест на всякий случай, а мужу "подарок от детей";))
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
а вдруг двойня, не ну а чЁ? Бывает)))))
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Двойня возможна)) но мне не хочется почему-то)))недавно вполиклинике видела маму с двойняшками-бедная мама))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это от желания не зависит)))
У меня через два месяца после КС, потом долго восстанавливался цикл, около полугода как попало шли то через два месяца, то как обычно. Установился месяцев через 6 после того как свернула ГВ. И сразу второй/ая получился.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас