Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 декабря 2013, 12:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кофе машина

Девочки загорелась купить кофемашину тассимо!!!реально ли капсулах кофе экономнее и вкуснее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 1 ребенок
Может и вкуснее , но не экономичнее точно
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Экономнее?? ну-ну))) А на счет "вкуснее" - это на любителя)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У сестры и племяшки такие. Экономнее... не уверена. Они кофе пьют целыми днями, пока в новинку, точно не экономнее))) Вкуснее... Эспрессо - он и в африке эспрессо. Разницы не заметила. А вот всякие мокачино, капучино, какао мне нравятся. В обычной кофеварке такого не сваришь, а машину за дикие деньги покупать жаба душит))

Пожаловаться
ппаа nyta
Там милка капсулы есть попробовать хочу
Пожаловаться
Leto
химия там одна - это верно)) сами подумайте какие могут быть.. по настоящему вкусные макиатто, латте, каппучино - где везде надо свежее молоко)))) и хороший свежий кофе))) тот же Бомж-пакет, только ввиде напитка))).... Да и сами капсулы стоят столько, что за год будет вам точно стоимость хорошей кофе-машины с автокапучинатором за 15-25 тыс. руб... для себя хочу именно нормальную кофе-машину)))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Я тоже уже 3 дня штудирую интернет по поводу этой кофемашины.Кто-то говорит,что капсул не напасешься,кто-то что химия одна.И еще что в ней не устаивает,что просто кофе она не делает,а только с добавками и чай.
Так что посижу рядом послушаю....

Пожаловаться
Татьяна Синельникова, 2 ребенка
Я к вам тоже мужу заказала, послушаем отзывы
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Мне муж дарил нескафе Дольче Густо, у нас дома народу вечна тьма ходит и упаковки капсул на 1 день, а это примерно 300 и поболе  рублей (если просто кофе - 16 чашек, а если типа капучино то 8)  Я люблю кофе и чаще всего просто варю его в турке, а это так, побаловаться))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
И я уже про дольче густо почитала,там хотя бы в отличии от тассимо просто кофе делать можно..Но уже при хожу к выводу,что лучше гейзерную кофеварку купить и наслаждаться.
Пожаловаться
Leto
Да.. химия там одна - это верно)) сами подумайте какие могут быть.. по настоящему вкусные макиатто, латте, каппучино - где везде надо свежее молоко)))) и хороший свежий кофе))) тот же Бомж-пакет, только ввиде напитка))).... Да и сами капсулы стоят столько, что за год будет вам точно стоимость хорошей кофе-машины с автокапучинатором за 15-25 тыс. руб... для себя хочу именно нормальную кофе-машину)))
Пожаловаться
Ta Len
Фигня. Лучше турки еще ничего не придумали.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
дороже))) у меня кофе машина у родителях обычное намного экономнее мы считали))))  
капсульное побывала не понравилась(((( по вкусу как растворимое
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Экономичней, это по сравению с такими, в которые насыпаешь на глазок. Но обычно есть мерная ложка. Пробовала, мне не нравится.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Все зависит от того, сколько в Вашей семье пьют кофе. Если одну чашечку утром - то это Ваша машина, а если как у меня целый день только кофе, то не стоит. Кофе правда вкусный, там не только кофе, есть капучино, какао, шоколад, чай. Но капсулы не дешево выходят если пить литрами. У меня кофейный автомат. Ужасно рада, что послушалась мужа и не пожалела денег. Уже окупился.

Пожаловаться
Татьяна Синельникова, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Дроботова, 27 декабря 2013 года в 13:02
Все зависит от того, сколько в Вашей семье пьют кофе. Если одну чашечку утром - то это Ваша машина, а если как у меня целый день только кофе, то не стоит. Кофе правда вкусный, там не только кофе, есть капучино, какао, шоколад, чай. Но капсулы не дешево выходят если пить литрами. У меня кофейный автомат. Ужасно рада, что послушалась мужа и не пожалела денег. Уже окупился.
какой фирмы и модель?
Пожаловаться
Yura Impressa F70, ему уже лет 5. 
Пожаловаться
Елена
Извините, а можно поподробнее: какой, цена и размер:)
Пожаловаться
Модель чуть выше. Цены разные, зависит от фирмы. Одни из дешевых saeco (кажется так). Есть у сименса. Мой yura, они дорогие примерно около 1000 евро. Посмотрите в интернете.Размер ну на глаз 30*30*40, лень за линейкой бежать.  Заливаете воду примерно литрвходит, засыпаете зерна кофе, выбираете на какую кружку и какой крепости, старт и машина самаотмеряет количество зерен, мелет, кофе готов. Можно и капучино делать и латте
Пожаловаться
Ангельские Глазки
оо, вот это то, что мне нужно!!
Пожаловаться
Иринка
Посмотрите Delonghi Magnifica ( у нас такая) все то же самое, только в 2 раза дешевле + если зерновой закончился, можно засыпать молотый в отд резервуар. Муж не нарадуется)))) кофеман)
Пожаловаться
Пошла замерила, получился кубик 30*30. И самое классное, настолько прост в управлении, что даже дети справляются
Пожаловаться
Swetlana
У меня кофе машина Dolce Gusto пью кофе 1-2 раза в день. Мне нравится. Про экономичнее - точно нет. 1 упаковка капсул стоит 345 р (в магазине около дома) их там 16шт., т.е. на 126 чашек. А капучино так вообще нужно 2 капсулы на чашку, получается коробка на 8 чашек.

Пожаловаться
Swetlana
на 16 чашек :)
Пожаловаться
капсульные кофе- дороговасто будет.... у систер которая сама кофе мелет (можно задать степень помола) и варить несколько видов напитка и задавать крепость. Капсулы-фигня.

Пожаловаться
Frida
у меня такая, но тоже не экономно если литрами его пить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас