Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛУБ ХУДЕЮЩИХ МАМ!!!!!

САБИНА..просто САБИНА
Добрый день дефффченки!)))))) я вот смотрю последнее время на форуме часто появляются темы о лишнем весе(((((((( Кто то похудел, кто то (как я)
мечтает сбосить эти чертовые килограмчики!!(((( но что то нам видимо мешает! силы воли чтоли не хватает. Я вот каждый день начинаю с мысли что
с сегодняшнего дня буду меньше есть, а в итоге весь день хомячю. вес в котором я чувствую себя комфортно- примерно 53-55кг. сейчас вешу киллограммов
63-65!
Так вот о чем я тут подумала....А давайте-ка создадим с вами КЛУБ ХУДЕЮЩИХ МАМ)))) Может этот некий сорвновательный дух поможет нам)))
Не будем ставить себе невыполнимых задач, типа кто в течении месяца сбросит 20кг!!!!
Я предлагаю худеть по любому удобному вам способу в течении 4-х месяцев. а в сентябре подведем итоги. Посмотрим, Похвастаемся, если будет чем))))
каждый кто вступает в клуб торжественно клянется, ну или дает честное слово начать худеть и перестать обьедаться! пишем свой нынешний вес, можно
примерно, и сколько хочет сбросить.
я Сабина, торжественно клянусь что постараюсь сбросить 10кг в течении 4-х месяцев!
НУ? КТО СО МНОЙ??

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
389
САБИНА..просто САБИНА
будем ждать! а где это вы?))))
История переписки3
Светлогорск,Калининградская область.Балтийское море.
САБИНА..просто САБИНАВ ответ на Nikole
Nikole
Светлогорск,Калининградская область.Балтийское море.
История переписки4
клаасно!
Оксана Коновалова
Девочки можно к вам при росте 164 вешу примерно 57кг до родов была 49кг хочу похудеть хотябы до 50 стараюсь не кушать после 6 уже почти неделю держусь но муж гворит нравишся такой но я не отступаю
Натали
да,хотелось бы похудеть,но как!!! Пока будем изучать со стороны все методы.А как закончим Г.В. присоеденюсь!
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Эх, и я мечтаю похудеть, но вот не знаю, стоит ли пока ГВ???
Mamasoni
Меня возьмите! Я тоже сегодня расстроилась, на весах 65. За зиму-весну+5. За весну- лето обещаю сбросить 10. Идеально себя чувствую 53-55.
VL@D@
Девочки, и я с вами! рост 164, вес около 80, надо сбросить килограммов 20, а то тяжко их носить!
Лена -
ТУК-ТУК. ЭТ Я....2 недели сижу на раздельном питании. -1кг. чет МАЛО!!!!хочу -20кг. Я С ВАМИ!!!!
tatiana kraisat
privet , mozhno k vam ?ya veshu 72 , hotelos bi sbrosit kilogram 15.
МамаМарго, 2 ребенка
И я тоооооже!!!!после родов все само ушло, а за полгода как кормить росила прилипла такая куча лишнегооооо (((( уже вот 2 недели не ем: хлеб, сладкое, мучное, минимум жира и острого.
Мать акулы, 1 ребенок
Primite i menia,pozhaluista...Ves - 75 kg,rost - 178cm,37 let.Obychnyi ves - 62.5kg.Vsio salo - na zadnice.Celiulit uzhasnyj((((( Problemy s sustavami nachalis,dazhe dolgije progulki vynuzhdajut odevat' nakolenniki.Esli s menshim vesom situacija ne uluchshitsia,poidu k vrachu
Марта
Примите меня пожалуйста
Анюта Коропова
и я.,и я хочу!!!!рост 165 вес 70,норм вес 55!!!!
Ирина М
Девочки, те которым ничего не помогает, возможен избыточный вес на гормональном фоне, сначала надо сходить к эндокринологу, сдать анализы на гормоны. У моей сестры знакомая похудела только после курса лечения у эндокринолога. Нужно исключить этот вариант, и , если все ОК, то рот на замок и в спортзал (легко говорить конечно))))))
Юлия
Девочки примите и меня, мой рост 162 вес 68, хочу 62, проблемные зоны живот и бедра.
Ирина Милова
Ой, девочки, и я к вам! Возьмите меня. Вешу 66кг при росте 158! Хочу хотя бы 60-58кг. Но уже есть результат - за 2 нед. сбросила почти 2кг. Перестала ЖРАТЬ сладкое, хлеб, Воду пью за час до или после еды, после 6 не ем. Вес уходит медленно,т.к. кормлю грудью.
Ольга Борисова
Я тоже к вам хочу. Сейчас при росте 160 вешу 61 кг, хочу 57.Кроме того нужно поработать над мышцами бёдер, ягодиц и живота. И побороть целлюлит.
Миля
И я с вами,рост 165,вес 62,была 52.до родов легко сидела на диете,качала пресс,как-то легко удавалось скидывать лишний вес,а теперь видимо силы воли никакой.Ставлю себе цель скинуть мин.5кг. мах.10кг.Постараюсь каждый день качать пресс,заниматься дома аэробикой,не есть после 6.
Милашка
Меня тоже примите с компанию. Все: отказываюсь от хлеба, качаю пресс, после работы ходить пешком. Надо скинуть 15 кг.
Margarita
Девочки, я тоже с вами буду худеть. Вот неделю как бросила детё грудью кормить, теперь за себя берусь!!!!До родов весила 63 кг, а сейчас 76 - ужас!!! В общем нужно сбросить 13 кг!!!!
Ирина Байбурина
И меня с собой возьмите! Рост 165см, вес 86 кг. (Ужас!) Надо скинуть кг 20. Правда мы еще на ГВ. Но попробуем. Девчонки, у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Машенька
И я очень хочу похудеть! Рост 164, вес 73((( Мечтаю вернуться в 55(для начала хотя бы 60). С сегодняшнего дня села на диету,которую выложила Калипсо. ХОЧУ БЫТЬ ХУДОЙ!!!
ежемамаВ ответ на Машенька
Машенька
И я очень хочу похудеть! Рост 164, вес 73((( Мечтаю вернуться в 55(для начала хотя бы 60). С сегодняшнего дня села на диету,которую выложила Калипсо. ХОЧУ БЫТЬ ХУДОЙ!!!
Машенька, подскажите, плиз, где эта диета, которую выложила Калипсо? Я вроде всю ветку пролистала... Может, пропустила? Киньте ссылочку, пожалуйста...
МашенькаВ ответ на ежемама
ежемама
Машенька, подскажите, плиз, где эта диета, которую выложила Калипсо? Я вроде всю ветку пролистала... Может, пропустила? Киньте ссылочку, пожалуйста...
История переписки2
ежемамаВ ответ на Машенька
Машенька
История переписки3
спасибо большое!