Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛУБ ХУДЕЮЩИХ МАМ!!!!!

САБИНА..просто САБИНА
Добрый день дефффченки!)))))) я вот смотрю последнее время на форуме часто появляются темы о лишнем весе(((((((( Кто то похудел, кто то (как я)
мечтает сбосить эти чертовые килограмчики!!(((( но что то нам видимо мешает! силы воли чтоли не хватает. Я вот каждый день начинаю с мысли что
с сегодняшнего дня буду меньше есть, а в итоге весь день хомячю. вес в котором я чувствую себя комфортно- примерно 53-55кг. сейчас вешу киллограммов
63-65!
Так вот о чем я тут подумала....А давайте-ка создадим с вами КЛУБ ХУДЕЮЩИХ МАМ)))) Может этот некий сорвновательный дух поможет нам)))
Не будем ставить себе невыполнимых задач, типа кто в течении месяца сбросит 20кг!!!!
Я предлагаю худеть по любому удобному вам способу в течении 4-х месяцев. а в сентябре подведем итоги. Посмотрим, Похвастаемся, если будет чем))))
каждый кто вступает в клуб торжественно клянется, ну или дает честное слово начать худеть и перестать обьедаться! пишем свой нынешний вес, можно
примерно, и сколько хочет сбросить.
я Сабина, торжественно клянусь что постараюсь сбросить 10кг в течении 4-х месяцев!
НУ? КТО СО МНОЙ??

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
389
Солнечный зайчик
И я, и я к вам, девочки:) Вес до 1 беременности - 54 кг, вернула его приблизительно через год после родов. Вес перед 2 беременностью - 62, виной всему работа на дому - холодильник под боком круглые сутки, плюс поздние ужины за компанию с мужем. Вернула этот вес через неделю после родов, но сейчас, спустя 4 месяца после родов, о ужас, я вешу - 68 кг!!!!ГВ для себя оправданием не считаю, просто ЖРАТЬ надо меньше. И пусть мне будет стыдно! Так, 31 мая я должна весить 64 кг. А там посмотрим, в идеале похудеть до 56, но быстро не хочу - грудь жалко:)
Светлана Лопаткина
хочу похудеть.надо сбросить кг30(караул)
cenu2009@email.ru
privet devconki do rodov vesila 104 kg secias 78 nado sbrositi hoteabi 10 kg escio
Юльчя
И я ,и я к вам хочу!!!У меня рост 173,а вес76.Хочу скинуть 8-10 кг,но при работе в ресторане,это сделать очень тяжело!
Ирулька
и я хочу!!!боюсь подумать,но где то 70-73,нормой будет 60 (хотябы)!после родов сразу ушло 14 кг.,потом попав с ребёнком в больниц за неделю ушло ещё 4,а сейчас рот не закрывается,уже третью неделю обещаю себе что буду меньше есть,и без хлеба,но пока не получалось!(((мужу лапшу на уши вешаю что мне ж ребёночка кормить надо,нам всего 2,5 месяца!торжественно обещаю,скину 10 кг. к сроку!!!!
Olyalya
Еще принимаете? Мне надо скинуть с 67 до 64 не много, но эти кг ни как не хотят уходить, было 70, 3 кг за 2 недели улетели, а эти прилипли и н и как. Вот потеплеет буду бегать по утрам. Вот честное пионерское!
Дарья
ой,девочки.уже месяц малышу.сбросила 15 кг. а еще 15 висят на мне.надеюсь к осени вернусь в нормальное состояние!!!
PLUSHKA
Привет всем! Когда пошла рожать второго весила 83 кг.Через 10 мес. весила 57 кг при росте 165.-))))!Оговорюсь сразу,что сынулю кормила мало.Но так как у меня ещё дочка-школьница,то чтоб ноги таскать особых диет не устраивала.Всё как обычно-меньше хлеба,соли,сахара,жирного.Больше овощей,фруктов и чистой воды.Очень приветствуется зелёный чай.! 1раз в неделю-разгрузочный день.Никаких голодовок! Кушать минимум 5 раз в день,но маленькими порциями.У меня было КС,поэтому физ.упражнениями не могла заниматься,очень помогла дыхательная гимнастика Бодифлекс.Затрат минимум,а пользы максимум!!!!Только надо научится правильно дышать.Всем удачки в комплекте с тонкой талией и упругой попкой!!!!
Евгения Минина
Ой, а я тоже к вам хочу! Только я пока кормлю грудью. Но обещаю поменьше есть сладкого. Сейчас вешу 89. Но как только брошу кормить заимусь собой по полной программе.
vasya vasya
я ЕКАТЕРИНА, торжественно клянусь что постараюсь сбросить 4 кг в течении 4-х месяцев!
vasya vasya
Сейчас я 63 кг, хочу весить в сентябре 59кг.
Александра, 3 ребенка
Я после первых родов совсем не поправилась, с лишним весом никаких проблем не было, а вот после вторых... очень хочется вернуть свои 57кг, но видимо уже не реально. Как только доча перешла на ИВ пытаюсь похудеть, вот уже больше года, но не получается. И после 6 не ем, сдоба, сладкое, вообще все мучное забыла, бесполезно! 62 весы каждый месяц показывают, не больше не меньше. Хотя я пью гормональные, наверное по этому вес и не уходит.

Надежда
я тоже к вам вешаю 86 кг ( за 3 дня на 1 кг похудела), 4-ый день считаю каллории. хочу похудеть на 22 кг (уже на 21). И у меня это получится!!! главное верить и не лениться!!!



Nadya E
Всем привет. сейчас сижу на кремлевской диете. пытаюсь сбросить хоть 10 кг. Вес мой 65кг. Собираемся на юг. надо похудеть!
Ирина Трегубова
Привет. А я вот сбросила 26 кг и как раз сейчас 53 кг. Но не знаю как этот вес удержать, начинаю кушать и килограммчики на глазах прибавляются :( Голодать то все время как то не хочется..
НадеждаВ ответ на Ирина Трегубова
Ирина Трегубова
Привет. А я вот сбросила 26 кг и как раз сейчас 53 кг. Но не знаю как этот вес удержать, начинаю кушать и килограммчики на глазах прибавляются :( Голодать то все время как то не хочется..
а что делали чтоб сбросить?
Ирина ТрегубоваВ ответ на Надежда
Надежда
а что делали чтоб сбросить?
История переписки2
Ничего специального.. Я за первые 2 месяца после родов сбросила 19 кг, пока с ребенком в больнице лежала (родовая травма шеи). Потом просто не так много кушала, да и грудью я кормила всего до 4х месяцев. Сынуля у меня с самого рождения не спокойный, бессонные ночи, некогда покушать даже если очень хочется. Может поэтому и сбросила. Были правда 2 момента долгих на 57-59 кг застревала, ничего не помогало пол года так весила.
Вообщем меньше кушать(по количеству грамм за раз), больше двигаться. но быстро похудеть без вреда для здоровья все равно не получается, поняла это уже по опыту.
ANASTASIA
да,давно пора-бы!да толко силы воли не хватает!
так люблю сладенькое!!!
NadinR
И я к вам присоединяюсь сейчас вешу 59, хочу похудеть на 10 кг., абонемент на фитнес уже купила, систему -60 скачала))) принимайте!!
Наталья Капустина
Приветик! Сейчас вешу 58 кг при росте 165, не мешало бы убрать кг 5, так что торжестве клянусь трудиться не покладая рук.
Катрен
я к вам присоединяюсь. вес сейчас 66кг сброшу до 60кг, постараюсь
элай -------
ya toji xocu poxudet.no ya poka beremenaya.39nedel.noverno skora budu rojad i nadeyus cto budu poxudet.vsem udaci.
Не люби мне мозги
oj, a mne poka nabirat i nabirat. Nu osenju ja k wam prisoedinjus 100 %
Хочу малыша
Я, Аня пытаюсь похудеть уже месяца три..не ем после 6-ти дня по три, а потом срываюсь(((((((((((((Сейчас вешу 65...хочу 55....И ещё, живот большой....как его сделать по тоньше?
Хочу малыша
Ой, я наверно не очень подхожу....Сразу не взяла во внимание, что клуб худеющих МАМ(((((((((((Я пока не мама ещё((((((((Может всё равно возьмете меня к себе?