Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛУБ ХУДЕЮЩИХ МАМ!!!!!

САБИНА..просто САБИНА
Добрый день дефффченки!)))))) я вот смотрю последнее время на форуме часто появляются темы о лишнем весе(((((((( Кто то похудел, кто то (как я)
мечтает сбосить эти чертовые килограмчики!!(((( но что то нам видимо мешает! силы воли чтоли не хватает. Я вот каждый день начинаю с мысли что
с сегодняшнего дня буду меньше есть, а в итоге весь день хомячю. вес в котором я чувствую себя комфортно- примерно 53-55кг. сейчас вешу киллограммов
63-65!
Так вот о чем я тут подумала....А давайте-ка создадим с вами КЛУБ ХУДЕЮЩИХ МАМ)))) Может этот некий сорвновательный дух поможет нам)))
Не будем ставить себе невыполнимых задач, типа кто в течении месяца сбросит 20кг!!!!
Я предлагаю худеть по любому удобному вам способу в течении 4-х месяцев. а в сентябре подведем итоги. Посмотрим, Похвастаемся, если будет чем))))
каждый кто вступает в клуб торжественно клянется, ну или дает честное слово начать худеть и перестать обьедаться! пишем свой нынешний вес, можно
примерно, и сколько хочет сбросить.
я Сабина, торжественно клянусь что постараюсь сбросить 10кг в течении 4-х месяцев!
НУ? КТО СО МНОЙ??

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
389
ALLA POSPELOVA
Возьмите меня уже год хочу сбросить 8, а лучше 10, а в идеале 14 кг (уже сбросила год назад 12 и на этом встала, мой любимый вес 54, сейчас соответственно 68 :( было не скажу сколько, хотя считать все умеют
Причем набрала после того как перестала кормить, но не из-за этого, а от того что открыла свое дело и пока готовилась — сидела читала книги и ЖРАЛА
С детьми худела в течении месяца до 54 − 52
Да да это я
Я рожать пошла с весом 68, сейчас вешу 54, но хочу 49-50, все ничего, но вот бедра с попой нужно убрать, ну и животик чуточку, ем мало, так что надо бы себя заставить качать пресс и выполнять физические нагрузки.Все! С понедельника!
Да да это яВ ответ на Да да это я
Да да это я
Я рожать пошла с весом 68, сейчас вешу 54, но хочу 49-50, все ничего, но вот бедра с попой нужно убрать, ну и животик чуточку, ем мало, так что надо бы себя заставить качать пресс и выполнять физические нагрузки.Все! С понедельника!


это я до
Да да это яВ ответ на Да да это я
Да да это я


это я до
История переписки2


это я во время, неделя до родов.
Катя В ответ на Да да это я
Да да это я


это я во время, неделя до родов.
История переписки3
Абалдеть!!! какая пузяшка!!!!Ух ты!!!!
У меня тоже есть фотка, за неделю до родов....специально сфоткалась,такой отстой....
А у тебя супер!!!!Конечно по сравнению с фоткой До, наверное не плохо набрала за беременность, но тебе супер!!!!
Была Леди, ею и останусь.
Я тоже к Вам в клуб, рост-160, вес-62, хочу 50 кг. После первых родов весила 45 кг, но была очень худая, т. ч. 50-53 будет идеал.
Катя
Супер тема! Прям натсроение подняла и жару задала!!! Я тут раслабилась малек...едрен батон....но взвешиваюсь каждый день....
короче....Екатерина, Москва. год назад была 82 кг, за месяц сбросила 8 кг, и в весе 74 кг забеременела, за роды +20 кг, после родов все ушло, опять 74 кг, но....хотелось бы хотя бы 65 кг, про вес 61-63 в 19 лет я уже не мечтаю. ..
Катя
поясню....в 19 лет весила 61-63..прыгал туда сюда... А то я не много не правильно написала!
diclilya@mail.ru
а я хочу сбросить 4кг, но никак не получается(((
Аллочка
а я с середины февраля худею..было 95 кг ..сейчас 83.стремлюсь пока к 70.так что присоединяюсь
Елена Нестеренко
да, мы на ГВ
Ирина Маркина
Я с Вами. У меня сейчас 65, надо 58. с сегодняшнего дня хожу в зал, холодильник на замок, враг не пройдет!!!!Кстати худею уже 2 недели с периодическими срывами((((((((((((
Катеринка
а мне надо скинуть 25 кг (я после родов набрала за год 35 кг), сейчас худею уже скинула почти 10. но до сентября не успею никак.
ЮГ
Ох, девоньки, записывайте и меня. вес даже приблизительно не знаю, но за 70 точно зашкаливает. Нужно до 55 худеть как минимум.
Маssандра, 2 ребенка
я после первых родов сбросила за 3 недели 12 кг, и потом примерно за пару месяцев еще 10. А за берем-ть набрала 34! А сейчас все ушло само, без диет, ребенок меня съел, скоро буду доходягой)))
ЮГ
Еще бы в начале отчетной темы печатать наиболее эффективные способы борьбы за талию
Оля
Я с вами! Вешу 75, хочу , конечно 60, но реальная цифра к которой буду стремиться 65!
Lisenok
Спасибо вам Сабина, что создали такой клуб! Мне тоже надо похудеть на 20 кг, буду стараться от них избавиться!
Елена
Вешу 61 кг. Хочу весить - 50. Если до сентября сброшу хотя бы половину - буду ОЧЕНЬ рада. Записывайте меня в свой клуб!!!
ПРОФЕССОР вСеЗнАмУсО-НиКуЛя
я тоже я тоже)))) торжественно клянусь, что похудею, тока на диетку можно со вторника)))), у меня сейчас 66,5 а хочу до 61-60, объявите когда очередной слет)))
ket
меня тоже к себе запишите.
Кира Новикова
Можно мне к вам присоединиться? Мне от 30 кг избавиться надо...
Юля
Я тоже к вам присоединяюсь!Мой вес около 95-97 кг,хочу сбросить хотя бы до 70.
Матрёна, 2 ребенка
Я тоже мечтаю похудеть... Но доче всего 2 месяца, думаю начну, когда стукнет и лактация нормализуется.
ALTIBARMAKIYAN LOLITTA
о Я ХОЧУ К ФОРМАМ БЫЛОЙ ЮННОСТИ ВЕРНУТСЯ БЫЛА ТОГДА 62 КГ А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДВУХ МОИХ КРАСАВЧИКОВ ВЕШУ 88 КГ. ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СПОСОБ И ПОТОМ НАДО КОНТРОЛЬ ДЕРЖАТЬ, ЧТОБ МЫ НЕ ЗАБЫЛИ О КЛЯТВЕ, Я ЗА КЛУБ