Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 декабря 2010, 02:44, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Клион Д 100

Доброго времени суток! Подскажите ,кому -нибудь выписывали Клион?Мне выписали во-втором триместре беременности.После второго приема тошнота,боли в животе.Сказала врачу,она посоветовала принимать через день.Сижу теперь думаю,что делать.В инструкции противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ.
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Нравятся мне наши врачи... ну а как вы сами думаете? Я никогда не принимала препараты с противопоказанием - беременность. Ой, вру, руку была обожгла так пришлось мазью с обезболивающим эффектом мазать, но это было только два раза.
А когда назначали я первым делом читала инструкцию а потом спрашивала совета у аптекаря. Они знают какое лекарство обладает такими же свойствами но не имеет противопоказаний.
Но это вам решать... ваше здоровье и ваш ребёнок.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Армагинова, 1 ребенок
Спасибо
Джордан., 1 ребенок
Да даже в травах мочегонных написано, что беременность - это противопоказание. И выхлопами дышать вредно.
ivolga77 ivolga77
Ничего, не делать. А у вас что? Если молочница то можно и другими препаратами, более легкими ( например натрия тетраборат, или как в народе называют бура в глицерине). Когда лежала на сохранении один врач советовал одной девушке тампоны с живыми бактериями. Почти во всех лекарствах противопоказание-беременность. В антибиотиках тоже, но тем не менее их назначают. Если не лечить то будет хуже . У кого при беременности очень густая кровь и высокий гемоглобин, назначают очищенный аспирин, почитайте какие у него побочные эфекты и противопоказания. Вы что действительно думаете что кто-то проводил тесты на беременных и проверял будут ли побочные эфекты или нет. Вот поэтому почти на всех лекарствах пишут противопоказание- беременность
Страшновато как-то
LionHeart, 1 ребенок
Клион Д очень хороший препарат, ВОЗ разрешает его прием во время беременности и лактации. Другой вопрос, что у вас побочные эффекты от его приема, врач должен найти альтернативу.
Она и нашла.Через день посоветовала принимать
Люля
я сейчас им лечу молочницу.вроде бы побочных эффектов пока нет.
ALISA, 3 ребенка
Эти таблетки вагинальные,а не для приема через рот,от этого тошнота и боли в животе...Инструкцию читать надо!И противопоказание только первый триместр беременности.

Думаете я инструкцию не читала,куда их совать?
Какая-то тётка, 1 ребенок
Если молочница безопаснее Пимафуцин или Макмирор.
Спасибо
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас