Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2010, 02:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Клион Д 100

Доброго времени суток! Подскажите ,кому -нибудь выписывали Клион?Мне выписали во-втором триместре беременности.После второго приема тошнота,боли в животе.Сказала врачу,она посоветовала принимать через день.Сижу теперь думаю,что делать.В инструкции противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ.
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Нравятся мне наши врачи... ну а как вы сами думаете? Я никогда не принимала препараты с противопоказанием - беременность. Ой, вру, руку была обожгла так пришлось мазью с обезболивающим эффектом мазать, но это было только два раза.
А когда назначали я первым делом читала инструкцию а потом спрашивала совета у аптекаря. Они знают какое лекарство обладает такими же свойствами но не имеет противопоказаний.
Но это вам решать... ваше здоровье и ваш ребёнок.
Пожаловаться
Ольга Армагинова, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Да даже в травах мочегонных написано, что беременность - это противопоказание. И выхлопами дышать вредно.
Пожаловаться
ivolga77 ivolga77
Ничего, не делать. А у вас что? Если молочница то можно и другими препаратами, более легкими ( например натрия тетраборат, или как в народе называют бура в глицерине). Когда лежала на сохранении один врач советовал одной девушке тампоны с живыми бактериями. Почти во всех лекарствах противопоказание-беременность. В антибиотиках тоже, но тем не менее их назначают. Если не лечить то будет хуже . У кого при беременности очень густая кровь и высокий гемоглобин, назначают очищенный аспирин, почитайте какие у него побочные эфекты и противопоказания. Вы что действительно думаете что кто-то проводил тесты на беременных и проверял будут ли побочные эфекты или нет. Вот поэтому почти на всех лекарствах пишут противопоказание- беременность
Пожаловаться
Страшновато как-то
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Клион Д очень хороший препарат, ВОЗ разрешает его прием во время беременности и лактации. Другой вопрос, что у вас побочные эффекты от его приема, врач должен найти альтернативу.
Пожаловаться
Она и нашла.Через день посоветовала принимать
Пожаловаться
Люля
я сейчас им лечу молочницу.вроде бы побочных эффектов пока нет.
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Эти таблетки вагинальные,а не для приема через рот,от этого тошнота и боли в животе...Инструкцию читать надо!И противопоказание только первый триместр беременности.

Пожаловаться
Думаете я инструкцию не читала,куда их совать?
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Если молочница безопаснее Пимафуцин или Макмирор.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас