Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Климакс?

Аноним
Добрый день! Накрыло! Дикое сексуальное возбуждение и начались коричневатые выделения, до менструации неделя (если считать мой постоянный цикл ), до этого был перерыв с критическими днями с апреля по июль. Была у врача во время "перерыва", сказал готовиться к менопаузе. Такого сексуального желания у меня никогда не было!!! 52 года... Дамы в прекрасном возрасте это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
МарГоша, 4 ребенка
Мою подруженцыю догнал климакс, ее периодами накрывает желание кого ни будь снасильничать. Вполне вероятно, что это нормально ;-).
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Выделения ненормально, а либидо в 52 никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Винни
у меня последние пару лет цикл периодически сбивается. Например пол года как часы, а потом пару месяцев как попало. Даже два раза за месяц бывает. У врача была, вариант нормы. В этом году мне 50
СсылкаПожаловаться
Васька, 3 ребенка
Вас больше волнуют выделения или всплеск сексуальности? И то и другое может быть следствием гормональной перестройки при климаксе.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
У каждого своя норма
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
У всех по-разному все происходит...
Но желание не пропадает и после климакса...В любом возрасте..
СсылкаПожаловаться
Юлия юлия
Бывает, накрывает, тоже напугало вначале, в 50 жизнь только начинается, дети выросли, свобода
СсылкаПожаловаться
Юлия юлия
Цикл скачет то по 80 дней было перерыв, то 17, то, как часы, но 80 перерыв мне понравился, выделений никаких посторонних нет

К гинекологу с этим
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Бывает такое же. Наверное норма.
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Если был перерыв с апреля по июль, то о какой норме в расчётах может идти речь? Выделения это вот такой вернувшийся цикл. Ну и 52 года это нормальный возраст для менопаузы. Ну а желание у кого как, наверное. Подруги говорят, что бывает периодами. Но в большей части времени, ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Нечто осеннее
Предклемактерический период, может тянуться годами.
Дикое желание, не самое страшное, особенно если есть возможность удовлетворить))))
Меня дикое желание не посещало, увы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас