Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2013, 22:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Китайские тампоны?

Сегодня мне позвонила подруга и рассказала про китайские тампоны,которые якобы лечат все женские болезни,различные инфекции и даже эрозию лечат,только введи)))) я-то не очень доверяю всяческим "панацеям",но может кто пользовался или слышал о таком? Может подругу срочно отговаривать надо будет от покупки и использования чудо-средства,а может наоборот,я ошибаюсь...Поделитесь кто чем знает)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Селена
что-то стремно как-то звучит китайские тампоны:shock:
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
вот я о том же!
Пожаловаться
Олька-молька
А как же! Слышали! Обходить стороной )))
Пожаловаться
тигрица
Почему?
Пожаловаться
Олька-молька
Потому что все панацеи в аптеке и по предписанию врача и после анализов. А если, допустим, они и правда лечат инфекции, то значит там есть вещества влияющие на флору -> устроите себе дизбактериоз на пустом месте. Вывод: проходим мимо.  Руки чешутся - ромашкой спринцуйтесь - куда приятнее, чем тампоны внутри себя таскать )))
Пожаловаться
тигрица
Вы правы,но эти истины знает каждый, я думала у вас есть конкретная информация об этих тампонах. Я ими не пользуюсь, просто много слышу о китайских тампонах в последнее время, вот и интересно стало.
Пожаловаться
Олька-молька
Я просто весь этот сетевой маркетинг за версту чую (сталкивалась много раз + специально изучала - они хороший пример нлп практик). Ничего хорошего они не предлагают, зато много врут и мозг вкручивают. Автор поста прямо первой фразой всех спалила )))
А состав - ну можно поприкалываться: ссылок много в инете - закажите )))
Пожаловаться
Олька-молька
Хи! Нашла состав - это уржаться!!! http://marinbiz.ru/?p=1011 
Состав тампона : кушэн (жаропонижающее, убивает бактерии, предотвращает появление опухоли), каламус драко (- заживляет кровоточащие раны, снимает боль), контис китайский (- жаропонижающее, очищает организм, противобактерицидное, успокаивающее, предотвращает появление опухоли), борнейская камфора (- придаёт силы, обезболивает, оказывает противовоспалительное действие), сирень, сюэ-дзе (- повышает потенцию, устраняет зуд вульвы), ы-шу (- обезболивающее, обеспечивает правильную циркуляцию крови), гипс, дубильная акация, рокебургия японская.<a href='http://marinbiz.ru/?p=1011';>marin...
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
первый раз слышу, да и не верится в "чудо-китай-тампон"
Пожаловаться
Заморская
я вообще тампонами не могу пользоваться(
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
от всех болезней избавляет только смерть)
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ириша.
:)
Пожаловаться
Net
подругу срочно отговаривать
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я про такие прокладки слышала. якобы лечат от всего, начиная от молочницы и заканчивая миомой:D:D:D:D
купить не рискнула:D:D:D:D
Пожаловаться
tatavilli, 2 ребенка
и я такие видела, не рискнула купить. подруга пользовалась, говорит,просто греет немного. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
брала как-то прокладки
но у меня все норм со здоровьем было
по качеству понравились
иногда юзаю, когда руки доходят их купить
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
интересно, если эти чудо-тампоны вставить в уши - они и моцк лечат?

Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
:up::up::up::D
Пожаловаться
Настасья
:D
Пожаловаться
Иринка
думаю, лучше в нос! Связь с моцком, так сказать, будет лучше:)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
про тампоны ничего не слышала, а прокладки анионовые хвалят, вроде бы они действительно помогают поддерживать в порядке микрофлору, подавляют грибковые заболевания
сама не пробовала, только слышала, в открытой продаже тоже не встречала
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
да я тоже с ней спорить стала,ну не может быть такого,чтобы от всего лечили,бред просто,а она уперлась типа и золовка купила и сноха..

Пожаловаться
Олька-молька
Они у вас кладезь для сетевого маркетинга и их любимые клиенты! Держите круговую оборону! ))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас