Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 00:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Киста яичника и беременность

Доброй ночи всем. 27 января было предполагаемое зачатие, задержка 2 недели. Была вчера на приеме у гениколога. УЗИ показало, что в матке плодного яйца нет и вообще его нигде не видно. Зато обнаружили кисту на правом яичнике. 4 теста положительных. Сдала кровь на ХГЧ. Врач сказала, что при кисте тесты тоже могут быть положительными. Но нельзя исключить внематочную. За результатами только завтра. Столько уже передумала, места не нахожу, не уснуть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Степанова
Может у кого-то было что-то подобное? Очень не хочется внематочной
Пожаловаться
Мама Мира
У меня густо цветущий поликистоз обеих яичников... тесты НИКОГДА не врали. Рано на узи пошли, обождите пару неделек.
Пожаловаться
Ольга Степанова
Первого ребенка мне обнаружили на 3-4 неделе)) Но если внематочная, тут же время опасно. А низ живота болит сильно и именно с той стороны, где киста
Пожаловаться
Мама Мира
Прикольно, то-ли аппарат хороший, то-ли узист глазастый:up:
Очень часто слышу, что не видят на маленьких сроках.
Ну внематочную в любом случае надо исключить, но хочется верить, что просто не увидели;)
Удачи Вам!
Пожаловаться
Ольга Степанова
И я слышала, что не видят, но моего старшего увидели))) Как мне сказали, 60% киста дала такие рез-ты, 30% внематочная, 10% обычная беременность. Спасибо Вам!
Пожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
Я попала в 10%, думаю нужно подождать, Савенок долго партизанил, уже в 6 недель почти пошла внематочную подтверждать, а там чудо;)
Пожаловаться
Опа с бантиком
Эко мам всех на третьей эмбриональной неделе смотрят, я так вообще сразу и сердце слушала. Более чем прекрасно малыша было видно
Пожаловаться
Ольга Степанова
А у меня не видно ничего и нигде
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
у меня не рассмотрели на узи беременность 4 недель, вообще не увидели. В 5-6 недель увидели, но не увидели эмбрион, в 8 увидели все и мою лялю)))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
скорее киста у вас,у меня тоже киста функциональная была,сильно бок болел,киста была аж 6см,но на Дюфастоне ушла,а ещё бок может из-за спаек болеть,если есть восполение и спаич. процесс.Я,правда тесты не делала при кисте,так что на этот счёт не скажу,но тоже слышала,что может быть,они положит. при кисте.
Пожаловаться
Мама Мира
Узи платное??? Врач должна знать, что до 6, а то и 8 недель велика вероятность не увидеть ничего, здаётся Вам лапши немного навешали:angry:
Пожаловаться
Ольга Степанова
Гениколог-друг нашей семьи. Врать смысла ей нет. Вот поэтому и сдали кровь на ХГЧ. Завтра пересдача (контроль через 48 часов)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
К концу 5 недели уже сердце бьется. Как можно не увидеть?
Пожаловаться
Ольга Степанова
У меня получается 4. Так может и правда ничего нет, а киста дала такие рез-ты? Завтра придет первый анализ ХГЧ, там будет видно. И полоски вторые на тесте не такие и яркие, но они есть
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У вас уже 6 получается. Когда последние месячные были?
Пожаловаться
Ольга Степанова
18 января, но у меня до этого восспаление сильное было, цикл сбился. А я считаю от даты зачатия, 27 января. Получается, что 4
Пожаловаться
Ольга Степанова
И матка у меня не увеличена
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Это врач сказала?
Пожаловаться
Ольга Степанова
Да. Вот сейчас и сама читаю результаты узи. Правый яичник увеличен, рядом с яичником образование неправильной формы 26х16мм, но без ХГЧ она не берется ничего утверждать
Пожаловаться
Ольга Степанова
И эндометрий у меня 8 мм, а при сроке 5-6 недель должно быть около 20 мм
Пожаловаться
Мама Мира
Есть аппараты старые, как в нашей жк, а есть просто "талантливые" узисты.
Пожаловаться
Ольга Степанова
Я в частной клинике наблюдаюсь, это точно не консультация)))
Пожаловаться
Ольга Степанова
И еще, грудь у меня болит, но не плотная, зато живот как шарик, как при кисте и должно быть. Вот и не знаю
Пожаловаться
Мама Мира
У меня первые два месяца живот болел, тянул, "стреляли яичники", грудь "ныла"... постоянно боялась срыва - думала, поседею. Благо всё прошло, ттт мой Топтыжка долгожданный вот рядом посапывает.
Не накручивайте себя, всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ольга Степанова
Спс
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас