Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 20:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Киста яичника.

Привет всем! Полтора года назад обнаружили кисту правого яичника. Врач сказал, что киста функциональная, должна сама рассосаться. Каждые три месяца я ходила на узи, смотрела, чтобы не увеличилась. И вот сегодня прихожу на узи , врач посмотрела и говорит, что это уже не функциональная киста, а цистаденома, и нужно ее удалять. Функциональная киста рассасывается сама через 3-6 месяцев, а у меня уже она полтора года. Девочки, кому удаляли кисту? Как это все происходит? Боюсь очень.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюшка
Лапараскопия. Других операций не делают сейчас практически
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У меня у подруги.у мамы.все нормуль

Пожаловаться
anna antonova
Мне.Придя на УЗИ по беременности у меня ее увидели.Сказали наблюдать.Когда ребенку был год,она увеличилась до 8 см в диаметре и у меня был приступ.Сделала лапару,больше не вспоминаю)).Не бойтесь.Уснули-проснулись и как огурец.А через день уже дома.Ничего нигде не болит.
Пожаловаться
Anna
лапароскопия. Мне удаляли 2 года назад. Под наркозом. В области пупка (пупок и ниже) будет 3 дырочки, потом туда будет вставлен катетор, через который будет выходить всякая бяка (несколько дней придется с ним ходить (именно ходить,чтобы быстрее все вышло) в больнице). Здоровья Вам! Я тоже оочень переживала, боялась. Но ттт все хорошо. Как оказалось, очень много кому делают сейчас такую операцию. Единственное, не знаю, как скоро и какие у Вас будут условия. Мне по ДМС делали. Кто в палате был - тому тоже по ДМС или же они квоту ждали, т.к. иначе ок 100 тыс стоит операция (не знаю, правда или нет). Пусть все у Вас пройдет хорошо! 
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
у меня была киста - 10 см, удаляли лапароскопией, это не страшно....сейчас все нормально. удачи!

Пожаловаться
Cherry
Нечего бояться, лапараскопия, через неделю как огурчик была)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас