Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2011, 11:59, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Киста!

Добрый день девочки!!!Скажите пожалуйста,а может ли КИСТА пропасть?Может было у кого нибудь так...Моей маме 47 лет,год она наблюдала кисту,на февраль назначили операцию.Киста на яинике.А сегодня пошла на УЗИ,и ОБРАДОВАЛАСЬ!!!Говорит пропала...А я не верю...И переживаю,щас на радостях запустит,а киста ведь может и в РАК(тьфу-тьфу-тьфу)перерости...Зараннее спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
У меня поликестоз яичников, хожу на иглорефлексотерапию, и она сразу после курса проходит (сейчас на год хватает).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
жанна бикмурзина, 1 ребенок
Нет это не про нас,мы ни на какие курсы не ходили,но в начале декабря было удаление паппиломы...
Inna Klimova
да может у меня так тоже было)они бывают разные вот не знаю подробностей) есть которые рассасываются сами или после назначенного лечения)))
Дюйм, 1 ребенок
у меня такое было. тоже собиралась на операцию, но откладывала, так как была студенткой в то время, а потом стала проходить медкомиссию на работу и ничего не нашли. прошло уже 10 лет
ксения семченкова
может,мне так врач говорил,я тоже ждала,что сама пропадет,но она до сих пор есть.
Ali
Дело в том,что в этом возрасте у женщин происходит гормональная перестройка,так что все возможно.У моей тоже пропала ,диагноз сняли,лет 7 уже прошло.Вроде бы все чисто.
Ali
Ну и не давайте ей на радостях забыть,раз в пол года-год на проверку гоняйте.)))
Настя, 3 ребенка
да конечно киста может пропасть , у меня тоже была киста на фоне гормонального сбоя , я пришла на узи и мне сказали что у меня киста яичника , пришла через месяц на узи у меня один яичник пришол в норму ,а другой увеличился , мне говорили что кроме операции ничего не поможет , но я решила попробовать вылечится от гормонального сбоя и всё прошло .
Мира, 1 ребенок
У меня пропало сразу две кисты после приема ОК.
Татьяна Таловская
У меня была киста, я когда врача спросила, что типа оперировать надо будет, он так спокойно сказал, зачем ? понаблюдаем, может сама пропадет, такое бывает...наблюдалась, я каждые 4 мес. ходила на узи, лечилась конечно, пропала, но к сожалению недавно появилась опять...вот скоро снова пойду на прием, если будет увеличиваться, врач сказал будем резать(
Лилия Черноталова
они разные бывают, быает что и само проходит, а бывают жутики "дермоидтая зрелая тератома" , так вот это удалять нужно , и в основном там волосы, жир и зубы бывают ! да-да! не удивляйесь, сама в шоке была
Лилия Черноталова
дермоидная
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас