Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Киста

Доброе утро всем!Была на узи молочных желез,диагноз фиброзно -кистозная мастопатия.Доброкачественна киста.Расстроилась,то на яичнике киста вылезет,то уже в груди((Сказали,каждые пол года до конца жизни делать узи,смотреть,чтобы не увеличивалась.Был ли у кого такой диагноз?Чем лечили и как долго?Не пойму природу возникновения у меня этих кист.Уже по второму кругу пошла все гормоны пересдавать,к врачу в понедельник.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Кэри Брэдшоу
У меня киста яичника, и по груди, как у вас. Также наблюдаюсь. Природу не знает никто. Кисту яичника до неоперабельных размеров уменьшил жанин, потом линдинет 30 в противозачаточных целях. Курс индинола форто улучшил структуру молочной железы. Ничего ужасного что ваших диагнозах нет
Пожаловаться
Лилла
Тут просто все смешалось,зачатие не получается,кисты эти лезут и не поймешь,что в организме не так.
Пожаловаться
Кэри Брэдшоу
Мне 33 и помимо этого еще букет, детей нет, вы не одна такая ))) От нервов только хуже, все получится, верьте.
Пожаловаться
Лилла
Я сейчас уже сильно не гонюсь за беременностью,очень хочу,но думаю,что получится когда придет время.Теперь в первую очередь хочу разобраться со здоровьем.Думаю что,что-то недоглядели врачи,когда сказали,что у меня всё в норме.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Имея кисту яичника не следует удивляться кисте молочной железы, они связаны напрямую. И наблюдать всю жизнь, возможно, и не придётся, у меня диагноз сняли через 10 лет после его постановки, и это с учётом того, что специального гормонального лечения я не проходила.
Пожаловаться
Hanna
Это ерунда . Забудьте о ней.
Пожаловаться
Выхухоль
У меня со временем прошла
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Кисты образуются по причине нервишек и гормонов.
Поэтому подлечите нервы и все наладится.
Пожаловаться
Лучик
мне маммолог сказала что кисты появляются от любого гормонального изменения,а оно не ставильно у женщин вообще
Пожаловаться
Gala, 1 ребенок
Успокойтесь, наблюдайтесь, ждите климакса. Мне так говорили. Дождалась. Стало лучше. Это гормоны.
Пожаловаться
Дина
Наблюдается и делать узи в любом случае надо хотя бы раз в год, не зависимо есть или нет кисты.
Пожаловаться
Maria ----
У меня как-то за неделю киста в груди огромная выросла, шприцем откачали. Тоже теперь постоянно на узи хожу, оболочку не убрали и она может появиться опять.
Пожаловаться
Екатерина Губина
После выкидыша в 31 год диагностировали фиброзно-кистозную мастопатию. Врачи сказали, что возникла из-за колебаний гормонального фона и стресса. Никак не лечила. Через 1,5 года забеременела, уже год кормлю грудью. После окончания ГВ пойду проверять, надеюсь, что кормление помогло! Вам желаю здоровья!
Пожаловаться
Лилла
Спасибо)
Пожаловаться
Хельга
У мамы с 43 лет в груди такая же киста. Лет 6 назад прооперировали. Но так как их несколько убрали не все кисточки. Да, уже лет 14 наблюдают. раньше раз в пол года, сейчас раз в год.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru