Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 22:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Киста

Девочки, подскажите пожалуйста,может у кого так было? 10 дней задержка, врач сказала киста, я пролечилась (5 дней), после этого на 3 день должны были пойти месячные, а их нет.Вчера очень сильно распирало живот, но с месячными полная тишина... Мазок хороший. У кого после лечения норколутом в срок пошли месячные, я уже всю голову сломала....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
меня оперироваи 8 л.назад.
Киста Ш.М.
Пожаловаться
Лоу
Узи сделайте
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Как мне говорили врачи киста образуется именно из за задержки месячных, при гормональном сбое. ПРиходит месячные и с ними пропадает киста и так каждый месяц. Так что лечить наверное не кисту нужно, а общий гормональный фон.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А беременность точно исключили??? Уже не раз здесь писали, как "кисту" рожали в итоге.

Пожаловаться
Леська, 1 ребенок
смотрели на узи, про беременность ничего не сказала
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
так не факт, что увидели. Срок минимальный еще.
Пожаловаться
Леська, 1 ребенок
меня тоже оперировали в 2004 году,врач сказала пропить лекарства, на 3 день (максимум на 4) пойдут месячные и с ними выйдет киста
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Кисты бывают разные. Некоторые приходится удалять хирургическим путем. У меня была дермоидная, ее удалили, а заодно и яичник с трубой.
Пожаловаться
Нина Фомичова
Попробуйте пойти к другому врачу, я вот с месячными маялась больше года там задержки и на 2 месяца были, лечилась и нескольких врачей, у меня там и кисты говорили что есть,вообщем после того как пошла Корнейчук Светлане Николаевне  у меня она выявила что нарушение щитовидки и вот уже вскоре все наладилось с месячными
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас