Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 12:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

киста

Здравствуйте! У моей мамы обнаружили кисты на левой груди,чем это  может грозить? врачи говорят ничего страшного.......так ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Думаете врачи обманывают?
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
у меня тоже была киста в левой груди...после лечения рассосалась
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Кистозно-фиброзная мастопатия у каждой второй.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
да точно
, главное не запускать
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Могут лопнуть, но это надо ооочень постараться. Наблюдение врачей + лечение, если возможно и нужно.
Пожаловаться
Fenix
Кисты это доброкачественные образования, их часто вообще просто наблюдают. У меня фиброаденома была - вырезали и не вспоминаю больше. Вообще все что связано с грудью если поймать в начале более чем успешно лечится

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Слушаться врачей, лечиться и вовремя все обследовать.

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Сходите к другому врачу, там проверьте. Моей маме удаляли...

Пожаловаться
Alexa
Они доброкачественные и за ними нужно только наблюдать.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Каждый год или даже 2 раза в год-маммографию делать...у меня мастопатия, но не кистозная, каждый год делаю узи в онкологии...у моей мамы мастопатия..началась мне лет 6 было..каждый год проверялась..и вот как то пошла и нашли узелок маленький..доброкач..оперировали..все хорошо...

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
зимой мне одну кисту "удалили".....если это можно так назвать. Просто нащупытвают ее на УЗИ, прокалывают в цель и выбирают всю жидкость в шприц. И отправляют на анализ.

Проверяюсь теперь у маммолога раз в 4 месяца. Мастадион этот пропила, а гормональную мазь на сиськи не стала мазать...... (фигня это).....вот в сентябре пойду еще на контроль.
Пожаловаться
Маринка Боюн, 1 ребенок
У меня была диффузная мастоптаия, пила мастопол, он гомеопатический, так что побочных эффектов не было. Боль и отечность прошли в начале лечения, практически сразу, а через 8 недель на УЗИ и уплотнения почти не было видно. Теперь просто наблюдаюсь у маммолога, хожу раз в квартал на осмотр.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас