Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2013, 01:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Киста

Дорогие мои форумчане, у моего кума обнаружили две кисты в головном мозге и какую-то жидкость, какая-то медсестра сказала, что ему осталось жить год, а потом начнется кошмар, вроде я так поняла. Скажите, вообще, киста-это очень опасно???:shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Змеиная царевна, 1 ребенок
Ужас какой! Какая медсестра??? А доктор что говорит? :shock:
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Приехал муж, сказал, что врач сказал куму, что через год примерно он умрет.:shock:
Пожаловаться
Яна, ну какому куму? :shock:
Диагноз, методы лечения?
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Моему куму, да хрен его знает, что еще понарассказывали ему врачи. Его девушка сказала, что вот так все у него и все, она сама толком не понимает ничего!
Пожаловаться
Может, шутит он так? :shock:
Понимай, не понимай, а есть документ. Там всё написано. Если написано неясно - к доктору за деталями.
Так почти не бывает, наверное, что вот стоит нормальный человек, ему диагностируют заболевание и тут же приговор. Надо же лечиться как-то, что-то делать...
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Ну да, вообщем, будем как-то вытаскивать его из депрессии, он вообще в депрессняк впал, так еще и алкоголь употребляет, сволочь!:angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лечиться надо, а не усугуббблять! :angry:

Удачи Вам в вытаскивании "из болота бегемота"!
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Ага, это точно, спасибо вам!
Пожаловаться
Светлячок
Ну сходите хоть на врачебный форум, что ли...:(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нашли кого слушать- медсестру... к врачу идти надо 

Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Вот и у меня такой же вопрос появился, но вот приехал муж, сказал, что даже врач сказал об этом.
Пожаловаться
что-то у вас там непонятно...пускай идет к еще одному врачу...кисты бывают разные, и соответственно лечение будет разным.... но ни один врач про год-два-три жизни никогда не скажет- квалифиц. врач...
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да я вообще в первый раз в жизни слышу, чтоб вот так парня напугали, сказав сколько тому жить осталось, и что он от кисты умрет...:angry:
Пожаловаться
вы кума то поддержите что все бред - врач пьяный был- не может он такого сказать..а то еще мало ли что сотворит напридумывав себе черти что:shock:
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да с удовольствием, но муж не разрешает его жалеть и так, мол, стресс получил, а тут еще я. Он у нас такой, гордый, не любит, когда его жалеют. 
Пожаловаться
жалеть не надо..я не говорила про жалеть..я гоорила про поддержать- а это разные вещи.. просто сказать- Вася (Дима, Саша) - да ты не бери этот бред в голову- ни один врач такого никогда не скажет.... видимо врач устал, напутал что-то....запишите к другому врач на кнсультацию и обследование....
я это с онкологией проходила.... мне 14 было... мне врач сказала- перерастет в рак- надо резать.... в итоге живу уже 24 года без операции
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Значит поддержу его, хотя он потом будет мужу выговаривать, мол, кто тебя просил говорить Яне. Он такой, блин. Ой ужас, а что там у вас было? Я так и не поняла, у вас сейчас онкология??
Пожаловаться
ничего страшного не было- тоже такой врач-паникер попался..потом еще 3 врача сказали что резать не надо.... фибролипома, которая в онкологию не перерастает- и живу я с ней- не мешает она мне и не хочу резать- наркоз, вмешательство в организм.... 
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Главное, чтоб вашему здоровью не мешала!:up:
Пожаловаться
кроме заметной разницы размера бюста в голом виде  нет никаких помех..раз в год контроль для своего спокойствия- и живу дальше 
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
у меня арахноидальная киста судя по результатам мрт, жива пока, голова правда болит часто, говорят повышенное вчд, а как медсестра может говорить кому и сколько осталось?
Пожаловаться
да и врачи такими фразами не кидаются....
после такого вердикта пациент может пойти и суицид совершить на эмоциях..у нас было- выйдя из кабинета с 9 этажа больницы и сиганул
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:shock:  ужас, этож статья, доведение до самоубийства, конечно не говорят такое
Пожаловаться
там онкология была, но операбельная, на начальной стадии, а человек так отреагировал....
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Батюшки...:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас