Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 19:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кератиновое выпрямление волос.

Всем добрый вечер.
Девочки, хотелось бы прочитать отзывы про кератиновое выпрямление волос. У меня просто баран на голове.
Кто делал данную процедуру? Как эффект? Сколько держится? И не стало ли состояние волос хуже.
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белая горячка
Станет хуже, если будете делать постоянно
Пожаловаться
Anne Kirhen
Дык я попробовать хочу,хотя бы раз. Но боюсь,что не возьмет мой баран
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Вы из личного опыта говорите?
Пожаловаться
Белая горячка
Нет, опыт подруги.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Эх! :(
Меня так "пугали" наращиванием ногтей. Говорили что свои потом будут фиговые. Год отходила, вроде потом проблем нет было. Просто сразу после идеальных искусственных, свои кажутся дефектными:)
Пожаловаться
Белая горячка
Ок, я не корректно написала, согласна)

Но у нее реально волосы испортились, пришлось отстригать почти всю длину. Сейчас она тоже делает процедуру, но уже не раз за разом, а с перерывом в несколько месяцев.

Думаю все индивидуально, у кого то такие ногти и волосы, что их ничем не испортить, а кому то щадящая краска и обычный лак навредят
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Видимо мои ногти и волосы изначально имеют непотребный вид, который уже ничем не испортишь)))
Пожаловаться
Дарт Аньян
совершенно разный принцип действия акрила на ногти и хим. состава на волосы
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Я щипцы для выпрямления керамические использую. С кератино волос прямой максимум месяц.
Но это у меня. У всех по разному. Пористые волосы быстрей обратно курчавятся.
Надоело деньги тратить.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Надоело уже по 40 минут утром торчать в ванной. А если на улице влажно или дождь,то опять кучерявая
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Ну с этим беда, согласна
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Даже со специальным шампунем?? У подруги по 3-4 месяца держится эффект.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ничего не берет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это я не вам, а девушке, у которой эффект всего месяц.
Пожаловаться
Perevodchitsa
Подруга, наверное, не первый раз делает. У кератина накопительный эффект. Я в мае себе сделала, волосы от природы волнистые у меня, на голове одуван, особенно если волосы просто естественным путем высушить. Да, эффект явный держался тоже с месяц. И то, была не зеркальная гладь, а после 4-5 мытья волос все же волнистость немного по длине появляться начала. Сейчас вот эффект не виден вообще, но вроде после сушки на воздухе как-то пушистость все же поменьше.

Мыла бессульфатным шампунем, если что. Но меня, если честно, напрягало то, что на второй день волосы уже какими-то грязноватыми сосульками прилизанными смотрелись поначалу. Когда состав стал вымываться потихоньку, я прям аж с облегчением вздохнула, а то и объема не было. Мои-то волосы от природы после мытья объемные. Сейчас вот думаю, делать ли снова выпрямление...
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
У меня краска любая на волосах не более 2-х недель держится(((
А тут кератин... Еще дорого так, блин..
Пожаловаться
gilmelli
я сделала в первый раз, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
Пожаловаться
Anne Kirhen
У вас были очень кудрявые волосы? Хуже не стали?
Пожаловаться
gilmelli
наоборот, стали лучше. Вообще не укладываюсь, помылась и поскакала по своим делам. Лежат просто отлично, блестят. Все знакомые сыплят комплиментами. Волосы выпрямила и оказалось, что они у меня длинные.
Пожаловаться
Mila
У меня кудрявые волосы. Делала несколько раз. Пустая трата денег. Волосы все равно через месяц как были. Поэтому бросила это занятие
Пожаловаться
Anne Kirhen
Жаль,надежда умирает последней
Пожаловаться
Mila
Волосы после нескольких кератиновых экзекуций стали хуже. Ломкие и тонкие совсем стали. Теперь лечу. Делаю маски
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ну вот,вы меня прям озадачили
Пожаловаться
Mila
Это мой печальный опыт. Может вам и подойдет. У меня вообще волосы еще и пушистые от природы. Решила больше не идти против природы. Хожу с кудряшками опять
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Моя подруга делает.
Да,волосы блестят, поздоровее выглядят. Но, блин, они кажутся такими жиденькими...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас