Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, 11:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

кератиновое выпрямление волос

с рождения волосы вьются - мечтаю о ровных волосах, и вот на днях хочу выпрямить волосы кератином. кто делал такую процедуру - кому понравилось или же наоборот. послушаю все ваши за и против.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Атмосфера
у кого вьются- мечтают выпрямит..у кого прямые- завить:D:D:D
мне и так хорошо.."средняя волна"
Пожаловаться
Атмосфера
они же все равно у вас виться будут.... 
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
я для этого и хочу выпрямить чтобы не вились
Пожаловаться
Атмосфера
что заложено природой... так просто не вышибешь..
Пожаловаться
улыбайся!
Без укладки все равно будут... Я делала один раз, все равно после мытья не идеально прямые, утюгом "поправляла". Время на укладку не сильно сократилось, хотя не особо кудрявая я. А вот подруга у меня "Пушкин";))) она постоянно делает, иначе пол-дня разглаживает.
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
нет,не вьются - выпрямила неделю назад - идеально прямые, сушу теперь феном, все быстро и легко.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пожаловаться
Атмосфера
да да... 
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
как я мечтаю о вьющихся волосах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Вредина, 2 ребенка
ну  тут еще смотря как вьются)) у меня волосы вьются сами например, но куда хотят))) когда была короткая прическа они у меня были повернуты в одну сторону)))и никакие укладки и завивки не помогали)) да и кудри не держаться, в общем все тот типа волос зависит)) хотя мне нравятся вьющиеся волосы, если надоедает выпрямляю)
Пожаловаться
Анна
ооооо, аналогично - один раз под каре подстриглась и зареклась на фиг:D:D:D
Пожаловаться
Вредина, 2 ребенка
)) а я до 10 класса короткие стрижки носила, выше каре даже, на уровне под мальчика они не так вьются,как мне моя парикмахерша сказала, у каждого типа волос есть уровень, где начинается лом ( про волнистые) у кого-то от корней у кого то от ушек)) вот у меня на уровне ушей начинает виться)
Пожаловаться
Анна
у меня от корней :D:D:D так что с длинными мне и привычней и удобней:up::up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Делала, эту процедуру надо делать много раз. не меньше 10, тогда будет заметен эффект.
А так, до первой помывки и опять Нафаня. 
У меня волосы очень длинные, одна процедура около 10, жаба задушила, раза 4 сделала, эффекта не было. До первого мытья головы. 
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
А Вы безсульфатным шампунем голову мыли после выпрямления?
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
а где можно купит безсульфатный шампунь
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 40 недель
В ашане-Натура Сиберика-но мне не понрав
Пожаловаться
В любом магазине косметики. Из бюджетных - Натура Сиберика, Планета Органика. У Агафьи тоже есть. Из дорогих - это в проф косметику - Лореаль проф, Косошокко. На этих шампунях так и написано "безсульфатный" или "без sls, без парабенов".
Пожаловаться
Да. 
Пожаловаться
Обидно :( Может волосы пористые, и из них вымывается все быстро.
Я кучу видео на ютубе смотрела про уход после выпрямления (себе хотела сделать, но все колебалась). Отзывы в инете противоречивые - кто в восторге, кто в в ужасе.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Илон, либо тебе плохо делали, либо ты не соблюдала правила ухода, первые дни не мыть, шампунь безсульфатный. Подруга делает другим, 3-4 месяца эффект с первого же применения, у некоторых до 6 держится даже. Единственное, если сильно кучерявые, то, что отрастает (корни) видно разницу.
Пожаловаться
Шампунь безсульфатный был.
Фиг знает...У меня сильно кучерявые. Может плохо делала, но я, кстати, делала у разных. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
может, индивидуальная реакция?
Пожаловаться
ну мне именно эту фразу и сказали)) типа волос тяжелый, пористый, бла-бла. 
Пожаловаться
ibizza
вам просто надо было на два раза делать.  через две недели сделать повторно. у меня с одного раза тоже не очень получилось быстро эффект прошел.   сейчас мне хватает на пол года , идеально прямые когда феном сушу. а так только кончики пушатся если не сушить феном.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас