Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 апреля 2012, 14:02, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Катастрофа

Девочки хелп! В общем сейчас на площадке, точнее час назад я получила травму, фактически спасая чужого ребенка от падения с горки, я упала с неё сама, разбила лоб. Горка опасная. С площадкой наверху. В площадке дыры и справа и слева, а сама горка посерединке - такая конструкция. Мама ребенка молча сидела на лавочке и наблюдала как ее чадо там играется. Я просто уже научена этой горкой, мой сын упал оттуда зимой, я караулила его возле дырок бегая от одной кдругой, а он резко повернулся на лестницу и упал. Благо снег мякгий, половина лестницы в сугробе глубоко была да и одежды много, с тех пор я с ним туда вместе карабкаюсь. Так вот мой слез я было тоже собралась но увидела чужого ребенка уже на краю пропасти, дернула его за руку, а сама не удержалась. Упла не удачно, головой в саму горку, в ребро той части по котрой съезжают. Разблиа лоб, шишак огромный, уже синяк вылез да еще и в кровавых сосудах. ХЕЛП что делать? Мажу троксевазином и делаю примочки свинцовые, а становится только хуже. 30/05 юбилей сестры в ресторане, а я как дочка алкоголиков побитая. Я конечно стала героиней площадки, но этот титул мне совсем не интересен ((( Мне кажется что и голова трещит и подташнивает. Чем синяк побыстрее свести?

СПАСИБО! Пойду пока прилягу под бочек к ребенку и буду ждать мужа. После похода в травмпункт отпишусь.

Я только пришла от врача. Благо в нашей поликлинике был на месте хирург и офтальмолог. Никуда ехать не пришлось и народу не было. Сотрясения нет! Но сказали лежать ,т.к. высокое давление, что касается синяка, то он расплылся от середины лба до виска и стал еще более безобразным, но шишка уменьшилась. Рекомендовали мазь Синякофф так что девочки спасибо огромное еще раз!!! Муж в шоке от моего видоса.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маринина Марина
У вас сотряс может быть, а вы про синяк думаете...К врачу идите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маринина Марина
Мамашка-то вам спасибо хоть сказала?
Lerk, 1 ребенок
да. Сказала, я что толку в глазах потемнело. Еле домой дошла. Сейчас вроде отошла выпила от давления таблеточку. К врачу попаду не раньше чем часа через 2-3.
Маринина Марина
Удачи, чтобы все обошлось! Вы молодец!
Лиса, 2 ребенка
В больницу езжайте.
Мне йод поморает лучше всего.

Марина
СИНЯКOFF.
Lerk, 1 ребенок
спасиб улыбнули ) А то совсем в трансе.
Марина
А если серьезно, то Вам надо к врачу, все таки головой ударились....это не шутки!
Фея с топором
это мазь. эффективное средство.
Lerk, 1 ребенок
я сначала подумала что это мое новое амплуа ))))))))) уже добавила ее в список.
Фея с топором
))) если дальше в Чипа и Дейла играть планируете, то обязательно добавляйте.
Проверенное средство.
Lerk, 1 ребенок
не планирую ) но буду иметь в виду.
Фея с топором
купите.
у меня он постоянно в деле)
дочка шустрая, да и сын синяки себе ставит.
Пару раз сама мазалась) На косяк ночью налетела, лбом и носом хорошо так приложилась.
без Синякоff точно дней 7-10 с фингалами и носом-сливой ходила на радость соседям)))
Большая Ма , 1 ребенок
Да-да, Синякофф лучше всего помогает! Мне как-то муж случайно под глазом локтем такой фонарище набил, только им и спаслась!
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
хороший крем,кстати)
Марина
Вот и я говорю:) Я перед свадьбой так упала неудачно. Разбила себе подбородок, купила крем, пару дней помазала и все прошло:))
Lerk, 1 ребенок
Всё испробую, про сотряс не подумала, надеюсь нету. А давление и голова исключительно от нервов.
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
да еще с тональником сразу)
Плюшевый, 3 ребенка
надо сразу йодом мазать..
Lerk, 1 ребенок
его как раз дома и нет
Плюшевый, 3 ребенка
холодное приложите-лед..Хотя если уже синяк,то мало что поможет,только если мазь какая-нибудь от синяков..А шишку льдом убирать хорошо..
Lerk, 1 ребенок
вообще из головы вылетело про лед. Спасибо, пошла. У нас всегда в морозилке есть.
Настёна, 1 ребенок
К доктору срочно!
Lerk, 1 ребенок
вызвала мужа с работы, поеду в травмпункт когда приедет, а то мелкого не с кем оставить. Синяк уродский очень...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас