Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2012, 09:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кашель

Всем доброго утра!
Пожалуйста, подскажите, кто как справлялся с кашлем при ГВ. Подхватила эту бяку, а на наших врачей особо рассчитывать не стоит, потому как от них возможен только один совет - пить антибиотики и сворачивать ГВ. Существуют же лекарства нового поколения, которые наши местные специалисты не признают..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я только травки...
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Мукалтин не помогает =(
Пожаловаться
мне нравится рецепт молоко с чесноком-3 дня и кашля как не бывало
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Кашель разный бывает.Народное средство - молоко горячее, масло сливочное, желток, мед, чуть соды; тоже хорошо медовые лепешки - мука с медом горячим замешать, завернуть в поэлителен, полотенчико и держать на груди. А что, сиропы нельзя? Типа лазолван, амбробене. Их же от рождения можно, так что если попадет через молоко к ребенку, не опасно.
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
За лазолван спасибо, что напомнили!
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
лазолван лучше через небулайзер. быстрее и
эффективнее
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне только горчичники помогают всегда - пару дней походишь и кашель проходит, либо можно над паром подышать
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Редьку вырезаете серединку туда мед,даете настоятся и чтобы сок выпустила,потом по ложечке съедайте и кашель пройдет.
Пожаловаться
Барбариска
черную редьку.
Пожаловаться
anna antonova
"Др.Тайсс"-сироп с подорожником.
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
В наших аптеках твердят, что его нет на базах.. =(
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
курага ,орехи,чернослив,изюм и сливочное масло,но только домашнее,все через мясорубку пропустить,хранить в холодильнике,есть 3-5 р в день по чайной ложке
Пожаловаться
Светлана Матюшкина, 1 ребенок
лечилась народными средствами и мне кажется можно сиропы которые от рождения
Пожаловаться
Мария Лапина
В это время года - не аллергия ли?
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Нет, к сожалению. Заразилась, плюс горло застудила мороженым.
Пожаловаться
Мария Лапина
Алоэ, лимон провернуть в равной доле. Столько же меду - по столовой ложке 4 раза в день, и держать во рту до полного растворения. Вкусно.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
горячее молоко с медом, бронхикум, стодаль.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Полоскать горло.
Пожаловаться
Барбариска
попробуйте синупрет и бронхипрет. все на травках, но спросите еще в аптеке.

Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
я полоскала горло содой, солью. и брызгала каметон. его можно при ГВ. еще лизобакт посмотрите.
Пожаловаться
Свитлана Юрченко
Здравсвуйте Всем!Хорошый рецепт.Моим деткам очень помогает, да и взрослым тожэ. 1ст.сахара,1ст.водички,и большая луковица. Луковицу мелко нарезать,сахар с водичкой в кастрюльку на огонь и туда лук. Варить до густоты,всё время помешевая чтоб было как мёд. Как охладится, кушать 1ч.лож.каждые пол часа. Здоровья Вам и не болейте.
Пожаловаться
Валюта, 2 ребенка
Спасибо большое! Возьму на заметку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас