Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 июля 2013, 11:56, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Кашель

Всем привет. Начался на той неделе у меня кашель..сухой. В вс купила Коделак сироп, стала пить по инструкции. Сначала вроде лучше стало..А сейчас чувствую что кашель стал с мокротой..Вот и вопрос- может ли сухой кашель перейти в влажный? И какие лекарства стоит пить- продолжать коделак или начать АЦЦ(от влажного)? Комменты- идите к доктору, игнорирую, т к и сама это знаю, но реально нет возможности, поэтому и с вами советуюсь))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
так это хорошо,что стало откашливаться.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Только вот ломаю голову какое лекарство то теперь пить...((
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
если купили  Ацц тогда его,мне лазолван хорошо помогает
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да он уже был дома... ещё есть эреспал от кашля..но там я вообще не знаю от какого он кашля)))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ребенку назначали эреспал,кода кашель был с аллергическим компонентом.вряд ли вам надо такие эксперименты)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
то , что стала отходить мокрота это хорошо, купите ацц в данной ситуации по мне так действует лучше

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
вот он у меня дома есть, значит попробую сменить на ацц лечение
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Это же хорошо, что мокрый начался. Значит есть эФФект...Возьмите в аптеке что-то универсальное. Гербион с первоцветом,например. Он от любого кашля помогает.

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Мне помогал лазолван. За три дня кашель уходил.

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
тоже о нём думала
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Попробуйте его. Выздоравливайте скорей.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Кисуля
Мокрота отходит, значит вылечиваетесь. Не знаю что такое коделак, а АЦЦ можно пару деньков попить, для того чтоб легче отходила мокрота.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Cухой кашель должен переходить в мокрый, как только стал мокрым сразу меняется препарат на против влажного кашля, но какой препарат должен доктор сказать, послушав ваш кашель.. мокрый кашелль тоже разным бывает

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
ясно, спасибо))
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
теперь пейте Лазолван. это нормально.
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
мне хорошо помогает сироп Стодаль.
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
не только может, но и должен! влажный кашель означает, что мокрота выходит, ещё такой кашель называют "продуктивным"
непродуктивный - когда не откашливается
выздоравливайте!

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
АСС 600 мг Лонг (растворимый, щипучий). Одна таблетка в день. Строго утром.
Пожаловаться
Guzel-ka
То, что начала отходить мокрота - хорошо. Но коделак лучше не давать, так как он просто подав ляжет кашель, не давая мокроте выйти. Без осмотра врача что-либо назначать конечно не стоит.
при влажном кашле я своим делаю ингаляции с водным раствором лазолвана, либо ингаляции щелочной минеральной плюс лазолван водный внутрь
Пожаловаться
Guzel-ka
*подавляет ))) планшет дописывает слова)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я сделала пару ингаляций со *Звездочкой* и хоть смогла откашливаться и кашель быстро сошел на нет

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
У мнея на "звёздочку" сильная аллергия..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас