Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2011, 15:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

капризы беременных

Спасибо всем,кто помог мне избавится от головной боли,теперь можно пообщатся.Рскажыте беременные кого на какую еду тянет?Какие у вас капризы?Меня постоянно на колбасу салями)))))))))А вас??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аревик
меня на шашлык тянуло и вообще на МЯСО
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Мне муж шашлыки привозил в больницу, когда я на сохранении лежала. Вот стукнуло в голову и все, хорошо хоть есть ресторанчики, которые и на вынос готовят.
Пожаловаться
Аревик
а вот ресторанный не рискнула бы есть беременная, только собственного приготовления
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
С удовольствием заказываем шашлыки и в кафе и в ресторанах, в том числе и во время беременности. Пиццей тоже баловалась. Другое дело, что приобретается все это в проверенных и зарекомендовавших себя временем заведениях.
Пожаловаться
Просто Лиля, 2 ребенка
а меня воротило от всего, даже от простой воды.

Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
о да! меня даже от запаха воды воротило)))
Пожаловаться
МАРИЯ...
Меня на шоколад и шоколадно-ореховую пасту, периодически макарон хочу и сало))))))))))
Пожаловаться
МАРИЯ...
От мяса до сих пор воротит, особенно от говядину и её запаха
Пожаловаться
Гузеля, 1 ребенок
меня на шашлык тянуло, я даже сухарики со вкусом шашлыка мусолила при токсикозе :)
Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
У меня с колбасой такие отношения были в первую беременность , а сейчас зеленого охота, яблок и огурцов, еще помидоры со сметаной и шоколадки с орехами...блин аж слюни потекли!
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
А мне ничего такого особенного не хотелось (и не хочется), к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению моего супруга. Так ему ждалось и хотелось, чтобы я какие-нибудь фортели выкидывала... Ну так, чисто поржать.
А я беременная на работе нормальней небеременных была. Скууууучно...(
Пожаловаться
хулиганка *
Короче в большенстве все хотят мяса....Прикольно))))))))
Пожаловаться
Примета есть: если мяса хочется, сил нет, - то мальчик будет.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
В первую беременность тянуло на оливки, банками их ела и на сладкое. Во вторую ни на что особо не тянет, всё могу по немного поесть, правда сейчас фрукты должны быть каждый день на столе.

Пожаловаться
хулиганка *
Интересно,далеко не все мужья етого ждут))))))))),мне постоянно приходится уговаривать и обьяснять,что беременным отказывать нельзя
Пожаловаться
Вот видите, как трагично: он у меня такой эксклюзивный, а мне его даже порадовать нечем...)))))
Придумать, что ли? Но это как симуляция оргазма получится)))))))))))))))))))

Ему просто 32 уже, а деток нет ещё. Но он очень хочет. А поэтому всё, что с этим связано, воспринимает крайне позитивно.
Пожаловаться
хулиганка *
Мяня наоборот,когда ходила с мальчиком ела только торты,яблоки и мороженное,а теперь с девочкой салями)))
Пожаловаться
меня все время тянула на салат "селедка по шубой", муж кажды божей день его привозил.
Пожаловаться
абъедалась всю беременность персиками и нектаринами, просто не могла без них жить. Зато теперь до сир пор их есть не могу.

Пожаловаться
Белая горячка
Меня поеачалу тянуло на мясо. Особенно непрожаренное. Как видела где на картинках или в меню прям слюни до пола текли. А потом мимо макдональдса не могла пройти, при этом до беременности там не была ни разу.
Пожаловаться
Вика Иванова
меня не тянет,заставляю себя хотя бы яблочки,огурчики и помидорчики есть, ито не всегда удаётся - тошниловка достала
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Могла есть только картошку,хлеб, бананы и йогурты . Абсолютно не могла есть мясо, колбасы. От токсикоза помогали семечки.
Пожаловаться
хулиганка *
И все таки мясо))))А говорят,что мамочку тянет на то,чего нехватает ребенку,нехватает мяса????)))))))))И витаминов там никаких нет))))
Пожаловаться
хулиганка *
Чесно,у меня 3 мес. был токсикоз,от него мне вообще ничего не помогало
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
меня от одной мысли о еде блеватушки тянет))) ем раз в день, и то с трудом))) но ниче, отжрусь когда токсикоз пройдет))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас