Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, 14:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Календарь

Добрый день, девочки! решила я вести календарь овуляции. До этого как-то не занималась таким. Но не могу разобраться  (хоть убей) что к чему и как. Август - сентябрь между М прошло 21 день. М 6 дней. Сентябрь - октябрь 23 дня. Вот как рассчитать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
а фиг знает!

у всех по-разнову разному
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
вот и у меня фигня получается. По исходным данным у меня в этом месяце 2 раза М. Вот оно мне надо?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Купите тесты на овуляцию и не имейте себе мозг :D

Пожаловаться
мне не так О нужна, как решила отслеживать приход / уход гостей. И что-то печально в этом месяце
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А зачем вам тогда календарь овуляции?
На обычном календаре пометили 2 крестика :D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Жанна Ларионова , 20 октября 2015 года в 14:28
На обычном календаре пометили 2 крестика :D

Пожаловаться
обычный имеет наглость теряться. Или не вестись. А тут я почти каждый день. И в день Х захожу и ставлю метку. А вот как рассчитать правильно следующий день Х не знаю.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
На телефон себе приложение установите, несколько лет уже пользуюсь, очень удобно ))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
купить тест и посчитать по инструкции, с какого дня его делать... по календарику только примерно
Пожаловаться
мне не так О нужна, как контроль за М
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну это просто - отмечайте дни месячных в календарик и все, можно прямо тут на сайте в разделе планирование - овуляция
Пожаловаться
я отмечаю, но отмечаю не для Просто отмечать, а чтобы контролировать и знать когда следующие М. И в этом месяце получается М 2 раза
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
она вам зачем?
Пожаловаться
мне О не нужна особо. Я решила вести календарь М. Тут он называется календарь О. Просто у меня М безболезненные и приходят нежданно. А так буду знать когда ждать. И готовиться.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
никак. не всегда она бывает в один и тот же день.. Вам по узи несколько циклов отслеживать надо, чтобы примерно понять когда..

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
самый простой способ понять есть-нет, пардон, по выделениям)))
Пожаловаться
как?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
мне тут писать не удобно, щас фукать начнут-погуглите, там все с картинками

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если есть проблемы с овуляцией, то тестов не накупишься и УЗИ не наделаешься. Остаётся старый добрый, не раз облитый грязью, но от этого не менее действенный график БТ.

Пожаловаться
это не для меня. Меня будет с ног валить тем-ра 40, но я все равно не встану за градусником.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А за ним и нельзя вставать, он должен быть утром под рукой. Я почти год с градусником спала. 10 ановуляторных циклов, на одиннадцатый "поймала" овуляцию и родила старшего.
Пожаловаться
я по выделениям ее всегда чувствую...если идет нечто скользкое, липкое, прозрачное и тянущееся типа яичного белка - значит ОНО.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я по выделениям ее всегда чувствую...если идет нечто скользкое, липкое, прозрачное и тянущееся типа яичного белка - значит ОНО.
вот ведь вы смелая женщина))) я то не стала писать автору, постеснялась)))
Пожаловаться
я отбросила ложный стыд :)..что естественно, то небезобразно, как говорится
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я отбросила ложный стыд :)..что естественно, то небезобразно, как говорится

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас