Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 октября 2013, 13:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Какой ингалятор купить?

Девочки, подскажите какой ингалятор выбрать для семейного пользования? У мужа постоянно насморки, орви, риниты. Доктор настоятельно советует дома завести ингалятор и им пользоваться. Чем вы сами пользуетесь? Интересует что-то максимально удобное в использовании.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
у меня детский, с набором масок и для взрослых B.Well, пользуемся все, он компрессорный
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
и у нас такой. Тоже все пользуемся, маски есть для грудничка, подросшего ребенка и для взрослых.:up:
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
мы Омрон покупали. Удобно.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у нас Омрон
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
+
тоже омрон. Себе бронхит лечила и дочке даю дышать как сопли и кашель начинаются
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
может у мужа аллергического характера насморк???он же не в ясли ходит:shock:
Пожаловаться
Аврора Надереве
Посмотрите двойной ингалятор долфин. Он очень простой в применении, но очень эффективный. Я себе покупала, т.к. часто болею и уже нет сил работать на одни лекарства. Отличная вещь. Деткам тоже можно, правда с 7 лет.
Пожаловаться
Evita Vija, 1 ребенок
Я тоже про долфин слышала, от терапевта своего, но не покупала и не приценялась пока что, но подумываю. Получается, что если переходить на ингаляции, то можно полностью отказаться от назальных капель и всего такого?
Пожаловаться
Аврора Надереве
Да, все верно вы понимаете. Принцип работы этого ингалятора на холодной ингаляции, то есть испарении эфирных масел. Получается, что никаких капель не надо, никаких медикаментов, с долфином все проходит естественным путем. Заложенность очень быстро проходит.
Пожаловаться
Evita Vija, 1 ребенок
А быстро проходит это за сколько? Я пользовалась как-то детским ингалятором, который с паром, но как-то мне не особенно он помог. Поэтому интересуюсь более конкретными характеристиками и реальными отзывами по долфину. Он же маленький такой и сразу в 2 ноздри?
Пожаловаться
Аврора Надереве
После такой ингаляции, буквально через пару минут наступает облегчение. У меня эффект надолго сохраняется. Да, долфин это маленький ингалятор, удобно с собой брать, по мере надобности. И сразу в две ноздри, не надо ничего чередовать, мне понравилось им пользоваться.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да самый обычны, за пару тысяч, в аптеке спросите. У нас простой ингалятор седьмой год пашет без нареканий.
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
У нас омрон, очень довольны!!!!
Пожаловаться
Леся
У нас небулайзер.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
И у нас. Микролайфовский.
Пожаловаться
Леся
Какой какой?:D
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Microlife
Пожаловаться
Тетя Мотя
тоже интересуюсь.
Пожаловаться
СчастливаЯ МаМа
у нас омрон компрессорный, уже года три. очень довольны
Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
Я вначале купила ультразвуковой дорогой, сломался сразу и толку мало было. Потом купила компрессорный дешевый, и работает на ура!
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
омрон
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
и ультразвуковой B.Well есть..
Пожаловаться
Нирида Ставрополева, 1 ребенок
У нас было несколько, реально прижился и выручает долфин. Он очень компактный, сразу в 2 ноздри. У меня даже муж им пользоваться стал, хотя он приверженец классической медицины и назальных капель :)
Пожаловаться
Екатерина Правина
Можно полсушаю... тоже выбираю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас