Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2015, 23:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Какие витамины выбрать?

Девочки, после беременности очень испортилось состояние кожи и волос (при том что они и так выше плеч, выпадают клоками).
Какие витамины посоветуете попить?

Пы.сы. К врачу не отсылать, была там, сказали любые попробовать. С гормонами всё ок.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тот самый Джо, 1 ребенок
Ну мне помог только визит к гастроэнтерологу. Я тоже думала от беременности.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
пантовигар, а вообще у всех так, наладится через некоторое время
Пожаловаться
Татьяна Л
надо знать причину выпадения, а не просто пить любые витамины...может от изменения гормонального фона,тогда вам никакие витамины не помог пока гормоны сами не "успокоятся"...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Я написала, что у врача была, с гормонами всё в порядке)
Пожаловаться
Лёвка
Витамины не подскажу, но в аптеках видела так и написано - для кожи и волрс либо Бьюти и т.п., тот же Витрум Бьюти. Я от выпадения волос после родов шампунем спасалась
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Каким шампунем пользовались?
Пожаловаться
Лёвка
Пожаловаться
Лёвка
Это спрей, есть такой же шампунь, не факт что Вам подойдёт, но мне помог. Дешёвенький, так что можно и попробовать.
П.с. у меня почему то фото всегда такие огромные вставляются, аж страшно или это только у меня так показывает
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Спасибо!
П.с. У меня вообще фото не вставляются)
Пожаловаться
umnica
Divination Simone DeLuxe (DSD De Luxe) очень помогают эти средства. Но стоят дорого. Покупать лучше на родине в Испании, либо у официального представителя Симоне чтобы не нарваться на подделку
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Даже не слышала про такие
Пожаловаться
umnica
Многие не знаю. В инете найдёте инфу. Пантовигар не сильно помогает. Именно комплекс из препаратов. Можете записаться к трихологу на приём. Почитайте отзывы в Инстаграмм. Эти средства реально работают. Но стоят дорого
Пожаловаться
umnica
Витамины выбирайте на iherb там много и дешевле чем у нас.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня после каждой б волосы выпадали - помогала стрижка
выпадает столько же, но кажется гораздо меньше
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Это и страшно, что у меня и так боб-каре, т.е. совсем короткие волосы и всё равно клоками О_о
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я много чего пила для волос/ногтей/кожи, больше всего понравился Ducray Анакапс три-Актив, но пить нужно три месяца подряд, как и рекомендовано. Дороговато выходит - 1300 на месяц, если сразу на три брать, то 3600 и упаковка из 7 штук в подарок - мне такая попалась, по крайней мере. На ногтях результат увидела недели через три, на волосах в начале третьео месяца - подволоски полезли активно. И - что меня больше всего удивило - на фоне приема прошла мучившая меня пять месяцев молочница. Чего только не делали, и свечи, и таблетки, и мужа обследовали - ничего не нашли, но и его флюкостатом на всякий случай напоили, проходила на недели полторы-две и начиналась снова. А тут прошла. Счастье просто)
Пожаловаться
Дуся
у меня ничего не выпадает... пока...
а вы пили витамины для беременных? всякие там Элевиты, Витрумы Пренаталь?
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Да, пила и всю беременность выглядела отлично, а вот после, прошло месяца 1,5 и началось...
Пожаловаться
Дуся
гыгы)))) я читать не умею))))))\
мне показалось, что во время беременности все у вас повыпадало))))

я слышала. что после беременности такое часто.
у меня такого не было....
но я купила витамины Алфавит, комплекс.
Но не думаю, что вам витамины помогут.
У вас питание сильно изменилось после родов? я склонна присоединиться к тому, что посоветовал к гастероинтерологу, скорее это все из-за питания
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Питание вообще никак не изменилось, дочка на ИВ.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Пивные дрожжи с цинком из дешевых средств,пантовигар или витамины мерц,также шампунь Виши бело-красный такой всегда помогал от выпадения.
Пожаловаться
Anna
У беременных волосы не выпадают, а после родов вылезают за все 9 месяцев.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Рекомендую " спецмерцбьюти".

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Жанна просто Жанна, 3 ребенка
Мне помогали Супрадин, шипучие, от них и настроение повышалось, и даже ногти не ломались. Не знаю, каждому свое. Но любые витамины надо все равно пить курсами с перерывом. Может быть вам перестать паниковать и все само в норму придет? в 20 лет я за год в норму пришла, в 28 - за 2, а в 36 - вот до сих пор не понимаю, пришла или нет) Так что без паники. Может вашему организму надо лишние волосы скинуть) шутка, конечно. ну а раз кожа страдает - ищите проблему в кишечнике, а не в подборе витаминов
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас