Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 16:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Какие процедуры делаете у косметолога?

Девочки, расскажите, какие процедуры вы обычно делает у косметолога? Как часто? Что нравится, что нет? В общем, помогите сориентироваться барышне под 40 :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
никакие
Пожаловаться
Елизавета Зайцева, 1 ребенок
Тут надо смотреть по состоянию вашей кожи и какого эффекта вы лично хотите.. я в последний раз делала коллагеновую мезотерапию, эффект приятно удивил.
Пожаловаться
Людмила Протасова
Да меня уже процедуры омоложения интересуют, как иначе то.. возраст идет, время никого не щадит. Про мезотерапию я как раз таки думаю, по ним отзывы самые лучшие, еще плюс пилинги, насколько я понимаю.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Была у косметолога недавно, она советовала RF-лифтинг, прланирую делать его после родов и Гв. Косметолог говорит, что, чем раньше, тем лучше, чтобы избежать больших проблем в будущем.
Пожаловаться
Людмила Протасова
я тоже такое мнение слышала, что чем раньше начнешь, тем лучше.. кожа уже привыкнет к хорошему уходу и состояние ее не будет ухудшаться 
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Могу  на примере моей мамы сказать, ей сейчас 50, начала делать процедуры в косметологии и так жалеет, что раньше не начала) Так что вы воремя озаботились) Сходите на консультацию  к косметологу, он подскажет варианты.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
такое мнение ошибочное.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Скорее кожа привыкает к постоянным воздействием из вне и при отсутствии процедур, процесс старения ускоряется. Я за разумный уход, в меру и в соответствии с возрастом.
Пожаловаться
T L
Сообщение от Таня_Я , 26 декабря 2014 года в 17:25
Скорее кожа привыкает к постоянным воздействием из вне и при отсутствии процедур, процесс старения ускоряется. Я за разумный уход, в меру и в соответствии с возрастом.
:up::up::up:
Пожаловаться
Елизавета Зайцева, 1 ребенок
Все верно, это самое важно и нужное, что вы можете сделать в помощь своей коде лица. Если мезо решитесь сделать, то спросите про коллаген, сейчас это одно из самых популярных направлений. Мне делали препарат коллост 7%.
Пожаловаться
Людмила Протасова
Спасибо, я обязательно уточню. Вообще еще надо сначала хорошего косметолога найти, которому можно было бы доверять.
Пожаловаться
Светлана Луценко
Ближе к весне хочу уколы молодости сделать.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Людмила Протасова, 26 декабря 2014 года в 16:56
 возраст идет
Возраст?!:shock::shock::shock:
Ну, девочки Вы даёте.....
Пожаловаться
Белла @@@
никакие. чистку делала  пару раз - не понравилось, не люблю, когда меня за лицо трогают
Пожаловаться
Людмила Протасова
а так кожей своей довольны?
Пожаловаться
Белла @@@
да. я маски-пленки дома делаю
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
пока никакие
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Посижу, послушаю.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
мне еще без 7 40- не хожу к косметологу.
В ванной мудрю с масками и скрабами)
Пожаловаться
Людмила Протасова
Вам этого хватает? Что мудрите? Поделитесь своими секретами :) 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
да кофе молотый с оливковым маслом последний раз мазала. Яйцо на лицо мазала-типа маска)
Вообще мне не мешало бы черные точки на носу у косметолога вывести, но там результат не долговременный.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
черные точки проще самой после ванны выдавить) какой еще косметолог. это не гнойные прыщи, воспаления не будет. помажете на ночь антибактериальным кремом, да и все
Пожаловаться
Морская капуста
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 26 декабря 2014 года в 17:04
да кофе молотый с оливковым маслом последний раз мазала. Яйцо на лицо мазала-типа маска)
Вообще мне не мешало бы черные точки на носу у косметолога вывести, но там результат не долговременный.
Пластырь продается нивеевский для носа. Неплохо выдирает такие бяки)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
да они и так удаляются скрабом, но день два и сало с грязью опять в порах забивается:(
А сразу после скрабов-масок такая кожа замечательная.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Люблю ультразвуковую чистку лица. Делаю раз в год примерно. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас