Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая подушка?

Надёна ====
Девочки на какой подушке спите вы? Или без?
Особенно интересует, как справляется тот, у кого много компьютерной работы и перенапряжённая шея? А с остеохондрозом? И как правильно спать с перегруженной шеей?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
сладко на губахВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
При сидячей работе очень помогают физические нагрузки - занимаюсь раз в неделю с тренером и бег 1-3 раза в неделю- уже через месяц в таком режиме занятий- прошли все вот такие проблемы со спиной и шеей
Но тренер учла мои жалобы и даёт именно ту нагрузку, которая мне нужна - не силовые и тренажерный зал.
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
в икее подушки которые подороже натуральные пух-перо все хорошие.. у меня две одна на другую у мужа три, одна не икейская а какая-то от храпа... не помогает если честно но пусть уже будет
Ольга, 1 ребенок
купила полгода назад латексную подушку, мать очень сильно настаивала на ее покупке, сама пользуется несколько лет уже, очень нравится. Я особо не пойму, но сплю)