Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
14567891019
Фантик фунтикВ ответ на КО
КО
Это у вас.и с вашими детьми.
А мы же вроде не одинаковые.
Ну нет у мужа моего запасной титьки с молоком.

И оба моих ребёнка грудные были. И от пустышек и бутылок со смесью плевались.поэтому я честно откормив определённое кол-во месяцев своих "котят" со спокойной душой могла потом пойти и поехать куда угодно.хоть на весь день.
История переписки6
Ну ребенок же не постоянно ест. И час -два - вполне реально. И почему смесь? Многие сцеженным молоком кормят еще. Было бы желание. Но в одном Вы правы - не каждый муж помогает. Только тогда и смысл такого мужа?
КОВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну ребенок же не постоянно ест. И час -два - вполне реально. И почему смесь? Многие сцеженным молоком кормят еще. Было бы желание. Но в одном Вы правы - не каждый муж помогает. Только тогда и смысл такого мужа?
История переписки7
:shock: трындец у вас выводы о чужом муже, обо мне и моей семье(которых вы даже и не встречали никогда лично)....:down:
Ну не брали мои дети в рот бутылки никакие. (От чего я не пострадала:D это кстати, дополнение в предверии вашего следущего комментария)Ну как кормить сцеженным молоком? Вы читаете что вам отвечают? Или смысл ваших сообщений уколоть оппонента по глупому и нелепому?:D
Как любят люди ярлыки навешать на других:down:
Фантик фунтикВ ответ на КО
КО
:shock: трындец у вас выводы о чужом муже, обо мне и моей семье(которых вы даже и не встречали никогда лично)....:down:
Ну не брали мои дети в рот бутылки никакие. (От чего я не пострадала:D это кстати, дополнение в предверии вашего следущего комментария)Ну как кормить сцеженным молоком? Вы читаете что вам отвечают? Или смысл ваших сообщений уколоть оппонента по глупому и нелепому?:D
Как любят люди ярлыки навешать на других:down:
История переписки8
Я в целом сказала, а не конкретно о Вас. О ситуации, так сказать. Я действительно считаю, что все зависит от желания. Вот я не могу жить с грязной головой, например. И мою я голову каждый день. Ребенок почти не спал с коликами, муж на работе. И у меня выбор поесть или помыться в свободные 20 минут. Я мылась. А ела я с мужем. Зато похудела быстро )) а кто-то выбирает сон и еду. Все зависит от желания. По себе знаю. Я и работать начала, когда ребенку было 4 месяца, ну не могла я старых клиентов бросить. А Вас я не оскорбляла. Ее волнуйтесь так.
Фантик фунтикВ ответ на КО
КО
:shock: трындец у вас выводы о чужом муже, обо мне и моей семье(которых вы даже и не встречали никогда лично)....:down:
Ну не брали мои дети в рот бутылки никакие. (От чего я не пострадала:D это кстати, дополнение в предверии вашего следущего комментария)Ну как кормить сцеженным молоком? Вы читаете что вам отвечают? Или смысл ваших сообщений уколоть оппонента по глупому и нелепому?:D
Как любят люди ярлыки навешать на других:down:
История переписки8
И я не поняла, а на какой Вы мой следующий мой комментарий-то ответили? ))) Мне всё равно, что едят другие люди (и дети). Но точно не едят они постоянно.
КОВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И я не поняла, а на какой Вы мой следующий мой комментарий-то ответили? ))) Мне всё равно, что едят другие люди (и дети). Но точно не едят они постоянно.
История переписки9
Первые 3-4 месяца мои дети прикладывались к груди и ели каждый час(грудное молоко не смесь все таки). (Теже колики и сон днём по 20 мин.а по ночам максимум 2часа непрерывного сна.но это многие родившие женщины проходили) Потом перерывы стали больше между приемами "еды". И тут уже повторюсь: я могла поехать куда хотела.

Не считаю мытье головы-как уход за собой.это элементарная каждодневная гигиена.как и мытье всего остального:D

И да неважно уже насчёт комментариев.. В самом начале я лишь удивилась что одного желания достаточно чтобы пойти в салон красоты имея грудного ребёнка. Кто может тот ходит:up: а кто не может-пойдет чуть позже:D
Фантик фунтикВ ответ на КО
КО
Первые 3-4 месяца мои дети прикладывались к груди и ели каждый час(грудное молоко не смесь все таки). (Теже колики и сон днём по 20 мин.а по ночам максимум 2часа непрерывного сна.но это многие родившие женщины проходили) Потом перерывы стали больше между приемами "еды". И тут уже повторюсь: я могла поехать куда хотела.

Не считаю мытье головы-как уход за собой.это элементарная каждодневная гигиена.как и мытье всего остального:D

И да неважно уже насчёт комментариев.. В самом начале я лишь удивилась что одного желания достаточно чтобы пойти в салон красоты имея грудного ребёнка. Кто может тот ходит:up: а кто не может-пойдет чуть позже:D
История переписки10
Ну, да. Главное позже пойти. А то некоторые совсем перестают за собой ухаживать. И даже голову мыть. Вот это уже от лукавого точно ))) Я и беременная за собой следила хотя токсикоз адский был. Схожу к белому другу и заново на крашусь. А что делать? у меня совещание, встречи, суды. Не могу я туда с грязной головой и бледным лицом ))) а потом колики и сон по 3 часа в день. Но вот прямо на процедуры (чистки,мезо) я после года начала. Думаю раньше и для организма тяжеловато.
обоняшкаВ ответ на Kos
Kos
было бы желание
История переписки3
Ну да, желание.. А когда ребёнку никто не нужен,кроме мамы? Если простой приём ванной превращается в истереку? О каком салоне может идти речь? :shock::shock::shock::shock:
KosВ ответ на обоняшка
обоняшка
Ну да, желание.. А когда ребёнку никто не нужен,кроме мамы? Если простой приём ванной превращается в истереку? О каком салоне может идти речь? :shock::shock::shock::shock:
История переписки4
косметологи, парикмахеры, массажисты, мастера по маникюру приходят и на дом
обоняшкаВ ответ на Kos
Kos
косметологи, парикмахеры, массажисты, мастера по маникюру приходят и на дом
История переписки5
В этом согласна,но как Вы себе это представляете? Ребёнок на коленях,а мне маникюр делают или массаж?)))
KosВ ответ на обоняшка
обоняшка
В этом согласна,но как Вы себе это представляете? Ребёнок на коленях,а мне маникюр делают или массаж?)))
История переписки6
массаж тут проблематично, а маникюр вполне
что вы мне пытаетесь доказать? у меня есть ребенок и есть время на салон и я самый обычный человек
обоняшкаВ ответ на Kos
Kos
массаж тут проблематично, а маникюр вполне
что вы мне пытаетесь доказать? у меня есть ребенок и есть время на салон и я самый обычный человек
История переписки7
Не доказать,а просветить. Дети у всех разные. Не только кошельки.
BefanaВ ответ на Kos
Kos
массаж тут проблематично, а маникюр вполне
что вы мне пытаетесь доказать? у меня есть ребенок и есть время на салон и я самый обычный человек
История переписки7
Ну крутая вы, крутая. Остальные чушки. Хорошо? Вот и ладно.
KosВ ответ на Befana
Befana
Ну крутая вы, крутая. Остальные чушки. Хорошо? Вот и ладно.
История переписки8
именно, я такая
BefanaВ ответ на Kos
Kos
именно, я такая
История переписки9
Странно, что я одна сразу поняла)
KosВ ответ на Befana
Befana
Странно, что я одна сразу поняла)
История переписки10
ай мододца, мядаль на хрудь
BefanaВ ответ на Kos
Kos
ай мододца, мядаль на хрудь
История переписки11
Хаус вспомнился. Доктор из сериала. Говорит про одну даму - видели, какие у нее каблуки в девять утра? Не буду работать с человеком, у которого такое чувство неполноценности
KosВ ответ на Befana
Befana
Хаус вспомнился. Доктор из сериала. Говорит про одну даму - видели, какие у нее каблуки в девять утра? Не буду работать с человеком, у которого такое чувство неполноценности
История переписки12
я так люблю читать как форумские дамочки извиваются и пытаются оскорбить. пишите еще. мне нравится.
BefanaВ ответ на Kos
Kos
я так люблю читать как форумские дамочки извиваются и пытаются оскорбить. пишите еще. мне нравится.
История переписки13
Не, не буду оскорблять. Сама косметолога нежно люблю, но первые месяцы жизни ребенка мне было не до него. И, в отличие, как я поняла, от всех остальных на этой планете, кто ухитрился прожить несколько месяцев без косметолога, я не превратилась в чучело. Наверное, потому, что я очень красивая и так) Понимаю, однако, что у каждого свои, так сказать, фобии. Я вот неграмотное письмо не терплю - и не скрываю это ни от одной безграмотной личности. И мне пофиг, что она там обо мне думает.
Минчанка)))В ответ на Befana
Befana
Ну крутая вы, крутая. Остальные чушки. Хорошо? Вот и ладно.
История переписки8
Некое непреодолимое желание доказать свою неповторимость)))
BefanaВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Некое непреодолимое желание доказать свою неповторимость)))
История переписки9
у каждого свои фобии, я и сама не без греха)
Минчанка)))В ответ на Befana
Befana
у каждого свои фобии, я и сама не без греха)
История переписки10
Это понятно, что у всех есть причуды)))
Агрессии б поменьше)))
Фантик фунтикВ ответ на Kos
Kos
массаж тут проблематично, а маникюр вполне
что вы мне пытаетесь доказать? у меня есть ребенок и есть время на салон и я самый обычный человек
История переписки7
А у меня сначала ребенку делали, он усыпал, а потом мне )))
Фантик фунтикВ ответ на обоняшка
обоняшка
В этом согласна,но как Вы себе это представляете? Ребёнок на коленях,а мне маникюр делают или массаж?)))
История переписки6
Ас ребенком муж. Если на выходных. А так для меня спасением был шезлонг - я рядом, сын спокоен. )
обоняшкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ас ребенком муж. Если на выходных. А так для меня спасением был шезлонг - я рядом, сын спокоен. )
История переписки7
А моя наотрез отказывается сидеть с мужем и в шезлонге((
Надеюсь,перерастает.
Фантик фунтикВ ответ на обоняшка
обоняшка
А моя наотрез отказывается сидеть с мужем и в шезлонге((
Надеюсь,перерастает.
История переписки8
А ребенку уже 8 месяцев? Шезлонг уже поздно будет - он спасал пока активно ползать не стал ) тут главное своё найти - кому-то качели подходят, кому-то шезлонг, кому-то манеж. Мне муж активно с рождения ребенка помогал, после моих родов отпуск брал, чтобы я отдохнула. поэтому сын с ним легко остается. А сейчас у них уже свои, мужские дела )
14567891019