Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
B@RB@R¡$.В ответ на Kos
Kos
где я писала про индейца? как всегда на этом форуме, по слову еще читать умеют, а соединить в предложение уже нет
История переписки5
:D:up:
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
если женщина "до" была чушкой, то и с ребенком она такой же и будет, только появится псевдооправдание "уменяжеребенок!"
История переписки3
Вот тоже так всегда думала.Но....Одна знакомая до рождения сына такая всегда ухоженная красавица была,а потом через пару месяцев после рождения ребёнка встречаю.Жуть!!!Волосы грязные,сама ненакрашенная и вообще какая-то неухоженная.Говорит очень беспокойный ребёнок.Ну,не знаю.В основном всё-таки мамочек на улице встречаю таких красоток,видимо истосковались по нормальной одежде.:)Так неужели у них у всех дети супер спокойные?
СашенькаВ ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Вот тоже так всегда думала.Но....Одна знакомая до рождения сына такая всегда ухоженная красавица была,а потом через пару месяцев после рождения ребёнка встречаю.Жуть!!!Волосы грязные,сама ненакрашенная и вообще какая-то неухоженная.Говорит очень беспокойный ребёнок.Ну,не знаю.В основном всё-таки мамочек на улице встречаю таких красоток,видимо истосковались по нормальной одежде.:)Так неужели у них у всех дети супер спокойные?
История переписки4
Дети разные бывают. Мама рассказывала, что первые несколько месяцев не помнит толком. Я спала по 15 минут максимум. На фотографиях того времени она ужасно замучанная. Бабушек не было...
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Дети разные бывают. Мама рассказывала, что первые несколько месяцев не помнит толком. Я спала по 15 минут максимум. На фотографиях того времени она ужасно замучанная. Бабушек не было...
История переписки5
согласна с вами, тк сама через это прошла.но в дочкины полгода снова стала супер телочкой))
BefanaВ ответ на Просто Я
Просто Я
согласна с вами, тк сама через это прошла.но в дочкины полгода снова стала супер телочкой))
История переписки6
Это вы про себя? Телочка?
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Дети разные бывают. Мама рассказывала, что первые несколько месяцев не помнит толком. Я спала по 15 минут максимум. На фотографиях того времени она ужасно замучанная. Бабушек не было...
История переписки5
Дети разные бывают.У меня вторая дочка была такая.Орала день и ночь.Но даже сейчас,глядя на фотографии тех лет,я не выгляжу бабой-ягой из сказки.:DЕсли есть желание-время найдётся,поверьте.;)
ОреганоВ ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Дети разные бывают.У меня вторая дочка была такая.Орала день и ночь.Но даже сейчас,глядя на фотографии тех лет,я не выгляжу бабой-ягой из сказки.:DЕсли есть желание-время найдётся,поверьте.;)
История переписки6
Сообщение от Елена Степанова, 5 апреля 2015 года в 19:15
Дети разные бывают.У меня вторая дочка была такая.Орала день и ночь.Но даже сейчас,глядя на фотографии тех лет,я не выгляжу бабой-ягой из сказки.:DЕсли есть желание-время найдётся,поверьте.;)
Согласна, у меня у подруги тоже дочь в младенчестве постоянно орала, если не спала или не ела. И ничего, крокодилом она при этом не была.
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на Орегано
Орегано
Сообщение от Елена Степанова, 5 апреля 2015 года в 19:15
Дети разные бывают.У меня вторая дочка была такая.Орала день и ночь.Но даже сейчас,глядя на фотографии тех лет,я не выгляжу бабой-ягой из сказки.:DЕсли есть желание-время найдётся,поверьте.;)
Согласна, у меня у подруги тоже дочь в младенчестве постоянно орала, если не спала или не ела. И ничего, крокодилом она при этом не была.
История переписки7
:up::up::up:
Светлана БостанВ ответ на Орегано
Орегано
Сообщение от Елена Степанова, 5 апреля 2015 года в 19:15
Дети разные бывают.У меня вторая дочка была такая.Орала день и ночь.Но даже сейчас,глядя на фотографии тех лет,я не выгляжу бабой-ягой из сказки.:DЕсли есть желание-время найдётся,поверьте.;)
Согласна, у меня у подруги тоже дочь в младенчестве постоянно орала, если не спала или не ела. И ничего, крокодилом она при этом не была.
История переписки7
Наверное, поэтому и орала, что матери не до нее было, она собой занималась...
ОреганоВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Наверное, поэтому и орала, что матери не до нее было, она собой занималась...
История переписки8
Сообщение от Светлана Бостан, 5 апреля 2015 года в 22:21
Наверное, поэтому и орала, что матери не до нее было, она собой занималась..
Вы не поверите, но и на ребенка времени хватало и на себя. Ребенок уже вырос нормальным и здоровым. Вот такие особенности развития были. Что же ей, нужно было 24 часа в сутки дочку на руках держать? Да и на руках она особо не успокаивалась. Потом переросла этот возраст и все стало нормально.
Светлана БостанВ ответ на Орегано
Орегано
Сообщение от Светлана Бостан, 5 апреля 2015 года в 22:21
Наверное, поэтому и орала, что матери не до нее было, она собой занималась..
Вы не поверите, но и на ребенка времени хватало и на себя. Ребенок уже вырос нормальным и здоровым. Вот такие особенности развития были. Что же ей, нужно было 24 часа в сутки дочку на руках держать? Да и на руках она особо не успокаивалась. Потом переросла этот возраст и все стало нормально.
История переписки9
Да, это шутка была. :)
ОреганоВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Да, это шутка была. :)
История переписки10
Сообщение от Светлана Бостан, 6 апреля 2015 года в 01:39
Да, это шутка была. :)
Чего-то у меня по ночам с чувством юмора не очень ;););)
ИридаВ ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Вот тоже так всегда думала.Но....Одна знакомая до рождения сына такая всегда ухоженная красавица была,а потом через пару месяцев после рождения ребёнка встречаю.Жуть!!!Волосы грязные,сама ненакрашенная и вообще какая-то неухоженная.Говорит очень беспокойный ребёнок.Ну,не знаю.В основном всё-таки мамочек на улице встречаю таких красоток,видимо истосковались по нормальной одежде.:)Так неужели у них у всех дети супер спокойные?
История переписки4
нет, просто желание хоть куда-то вырядиться и накраситься (ну хоть на улицу:D) побеждает,
вы правильно назвали - истосковались :-/
TERAВ ответ на Kos
Kos
если женщина "до" была чушкой, то и с ребенком она такой же и будет, только появится псевдооправдание "уменяжеребенок!"
История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::D:D
Анонимус_вульгарисВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
Ну Вы что, когда появляется ребенок, все женщины срочно превращаются в немытое-нечесанное существо в растянутой одежде.:D Честно, я даже просила сестру пристрелить меня, если сама такой стану))
История переписки2
Это прям про меня. И пристрелить некому. Муж на работе, родственники и подруги далеко... Сегодня покрасилась, завтра стричься пойду, а то почитала форум, подумала-уведут. Да и весна пришла, жить захотелось.
Свирепый КокосикВ ответ на Анонимус_вульгарис
Анонимус_вульгарис
Это прям про меня. И пристрелить некому. Муж на работе, родственники и подруги далеко... Сегодня покрасилась, завтра стричься пойду, а то почитала форум, подумала-уведут. Да и весна пришла, жить захотелось.
История переписки3
Вы не для мужа старайтесь, а для себя. Иначе ничего не получится.;)
Анонимус_вульгарисВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
Вы не для мужа старайтесь, а для себя. Иначе ничего не получится.;)
История переписки4
да я себя любой люблю. :Dи так я мила, и худой очаровательна ;) и муж, блин, тоже пока любой любит. Я нашла себе стимул. Летом еду к маме в деревню. Будут мне кости мыть, надо подготовиться
Та самаяВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
Ну Вы что, когда появляется ребенок, все женщины срочно превращаются в немытое-нечесанное существо в растянутой одежде.:D Честно, я даже просила сестру пристрелить меня, если сама такой стану))
История переписки2
Сообщение от Умница Красавица, 4 апреля 2015 года в 19:48
Ну Вы что, когда появляется ребенок, все женщины срочно превращаются в немытое-нечесанное существо в растянутой одежде.:D Честно, я даже просила сестру пристрелить меня, если сама такой стану))
:D:up::up:
мечтаВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
Ну Вы что, когда появляется ребенок, все женщины срочно превращаются в немытое-нечесанное существо в растянутой одежде.:D Честно, я даже просила сестру пристрелить меня, если сама такой стану))
История переписки2
:D
Белый шоколадВ ответ на Kos
Kos
Тем более,когда есть дети- как это влияет на уход за собой?
Нет,ну почему? Я вот месяц не могла позволить появляться час в ванной с солью, медовый массаж. Подруге не хватает времени на салон - она все в салоне делает.
Белый шоколад
Нет,ну почему? Я вот месяц не могла позволить появляться час в ванной с солью, медовый массаж. Подруге не хватает времени на салон - она все в салоне делает.
История переписки2
было бы желание
КОВ ответ на Kos
Kos
было бы желание
История переписки3
было бы желание

:shock: ну да.ну да.
Было б желание:D ребёнка накормить.спать уложить.и умотать в салон. Желание то есть:D
Не у всех "под боком " родственники. И муж приходящий в 18 вечера домой с запасной грудью молока:D
Поэтому это очень значимый вопрос по уходу за собой когда в доме появился малыш.
KosВ ответ на КО
КО
было бы желание

:shock: ну да.ну да.
Было б желание:D ребёнка накормить.спать уложить.и умотать в салон. Желание то есть:D
Не у всех "под боком " родственники. И муж приходящий в 18 вечера домой с запасной грудью молока:D
Поэтому это очень значимый вопрос по уходу за собой когда в доме появился малыш.
История переписки4
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
КОВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
На ребенке моя жизнь не остановилась.

:Dну круто же
А у кого остановилась? Кто до родов за собой особо не ухаживал и после них не станет.
ИВ можно.понасиловав малыша при этом изрядно.не все с радостью бутылку в рот берут...
KosВ ответ на КО
КО
На ребенке моя жизнь не остановилась.

:Dну круто же
А у кого остановилась? Кто до родов за собой особо не ухаживал и после них не станет.
ИВ можно.понасиловав малыша при этом изрядно.не все с радостью бутылку в рот берут...
История переписки6
да уж прямо такое насилие, я искусственник, мой ребенок искусственник- такие изнасилованные сидим
но это уже совсем другая история