Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать месячные?

Мама-кошка
Со своей задержкой чуть больше недели к врачу иду только в понедельник. А вобще как можно вызвать дома месячные? (беременность исключена). Интересуют все способы, включая заговоры и ритуалы с барабанами!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Мама-кошкаВ ответ на Nevada
Nevada
Ну просто достали рекламой....везде куда не глянь засунут.
История переписки2
Да вообще ужас!
Люция Пферд
вызвать то наверно можно...но подумайте как сделать чтобы они еще остановились через 5 дней... а то у моей знакомой потом кровотечение остановить не могли... после того как вызвали... прописали какие то таблетки гормональные...сходите прежде к врачу...сдайте анализы...и потом уже что то решать можно...дедовскиеми методами лучше не шутить...маточное кровотечение это не шутка...
Мама-кошкаВ ответ на Люция Пферд
Люция Пферд
вызвать то наверно можно...но подумайте как сделать чтобы они еще остановились через 5 дней... а то у моей знакомой потом кровотечение остановить не могли... после того как вызвали... прописали какие то таблетки гормональные...сходите прежде к врачу...сдайте анализы...и потом уже что то решать можно...дедовскиеми методами лучше не шутить...маточное кровотечение это не шутка...
Да, в понедельник пойду! никаких радикальных мер самостоятельно принимать не буду!
Мама-кошка
Да сколько можно рекламу в темы запихивать?!
Ируся-лапуся
Дюфастон принимать по таблетке утром и вечером 5 дней. После окончания курса прорвутся месячные.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
))))))))))))))) попробуйте секас, мне он иногда помогает ускорить их начало.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
))))))))))))))) попробуйте секас, мне он иногда помогает ускорить их начало.
Регулярно практикуем! не помогает ...(((
Рыжая Bestия
Не майтесь дурью. Идите к врачу в понедельник. У вас гормональный сбой. Главное, что чего хуже не оказалось.
Оля Попова
Девочки, вы читали уже эту новость http://newspars.ru/ Вот это проблема!!!!
Галина
Попробуйте погреться в ванной или баньке + горячий чай с медком.
Светлячок
Мне врач прописывала уколы прогестерона, пила гормональные, чтобы месячные приходили в срок. Ещё мне пару раз помогла тёплая грелка на низ живота. Но лучше всегок врачу, он точно поможет
12