Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2013, 20:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как вы ухаживаете за собой?

Добрый вечер!
После вторых родов решила как следует заняться собой и возможно открыть для себя что-нибудь новое в уходе за собой.Поэтому хочу у вас поинтересоваться, как вы поддерживаете свою красоту?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Так же как до родов. :) 
Пожаловаться
Julia Kosta
Аналогично)))
Пожаловаться
Поди Знай
никак))) лопух на голову, огурец на морду - красотка!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Julia Kosta
Да ты моя красавица))))))))))))) Я то даже фейс ХрЭмом мазаю:D
Пожаловаться
Поди Знай
откуда у меня деньги на ХрЭм для лица, все на адвокатов спускаю)))
еще и ноги-поди мажешь? 
я еще такими масками пользуюсь

Пожаловаться
Julia Kosta
Для ног у меня самодельный самый лучший в мире крем)))))))))))))))))))) Суперсекретный))) Пточки как у новорожденной;)
Пожаловаться
Поди Знай
я догадываюсь, кто тебе его делает....только как же ты год без крема-то обходиться будешь?;););););)
Пожаловаться
Julia Kosta
Неееееееееееее, делаю сама и все прилично из аптечных компонентов;) Ты с маской для лица путаешь:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
из аптееееееееееееееееечных....ну тогда не знаю...
Пожаловаться
Julia Kosta
Это мой сеХрет;)
Пожаловаться
Анюткины глазки
:D:up:

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну что же вы так моего мужа пугаете:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
я показалась ему недостаточно ухоженной? 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да он сразу ослеп от красоты такой))а я ,по-ходу, осталась без секаса на сегодня:D:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага,ага.уж поди все салоны на уши поставила)))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Julia Kosta
До салонов дойти не могу, ибо на мне ездит чадушко, мы ж одни, оставить не с кем. Челку стригу в парикмахерской- это весело)))Пока моя парикмахерша ее ровняет- вторая играет с малым))) Волосы специально в свой цвет перекрасила, чтоб не ходить облезлой каштанкой от сползающей краски и дома тоником добавляю оттенок- а маски, кремики- все по-прежнему
Пожаловаться
Анюткины глазки
ну до парикмахерской только сегодня дошла:)
Пожаловаться
Julia Kosta
Просто если я до нее не дойду- челка в глаза лезет и я нервичаю
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:D:D:Dмне повезло,моя парикмахер ко мне домой приходит.Оченно удобственно))мы в одной комнате красоту наводим,в другой комнате Ванчестер портит папе нервы))На ногти бегаю раз в месяц-два,мастер по ногтям у меня шикарная,тьфу,тьфу,ничего не отваливается,я дома только длину спиливаю))
А раньше я сама себе челку подстригала,так вечная веселуха была,как помоешь головень,так какой-нибудь клок вылезет и я опять за ножницы)))
Пожаловаться
Julia Kosta
Парикмахер тоже может приходить, но ребенка оставлять не с кем совсем. Маникюр обрезной дома сама наловчилась делать...Чёлка это конечно засада для меня, ибо я рукожоп))) Если я ее себе сама подстригу- придется летом в шапке ходить:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:D:D:Dничего)) мужа вернется,оторвешься))
Пожаловаться
Julia Kosta
Когда он вернется 1) Он будет целый год укладывать сына спать сам   2)  супружеский долг вернет с процентами 3)Я нажрусь как свинья, упаду в лужу и буду хрюкать от радости 4) все парикмахерские мои, а еще курс массажа для моей спинки и фиш-пилинг(это моя слабость;) )  5)Он таки закончит ремонт, зараза))))))))))))))

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ой,как я мечтаю выпить ,так.как мне хочется,чтобы без всяких тормозов в голове))))
Пожаловаться
Julia Kosta
Вот и я тоже... с апреля прошлого года не пила  :(:(:( Даже собственная свадьба мимо- только понюхала шампанского в ЗАГСе
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я уже больше двух лет не пила))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас