Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 21:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как вы снимаете стресс?

Всем доброго времени суток.
Девочки,чем стресс снимаете? Чувствую взорв3сь скорою сразу столько всего навалилось жуть: с мужем не разводят (дали еще 2 месяца на раздумья тьфу на них), офис переехал в новый бизнес-центрах ( теперь 7 дней на оленях добираться), ребенок отболел ротовирусом (слава Богу уже все хорошо), короче устала невозможно. Посоветуйте чем можно снять стресс
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
по разному- могу выпить, могу уборкой генеральной заняться ))) все от настроя зависит ) 

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Я к Вам)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
спорт... если совсем плохо, то новопассит
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
Лично мне помогают сериалы поздно вечером в тишине когда все спят:).за день столько накипит что с нетерпеним жду вечера
Пожаловаться
Z***
Бегаю.)
Пожаловаться
Барсумяка
:up: чем хуже тем дольше 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Во время бега мысли не посещают еще больше?
Пожаловаться
Барсумяка
Не-а, включил себе музыку любимую и поскакал))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У меня так не получаеццо((( 
Пожаловаться
Барсумяка
Сериал включи или кино. Или на тренажеры переходи))) вообще сил не остается на стресс
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Последний ,реальный такой, стресс11 лет назад я снимала, загрузив себя по полной и ни на секунду не оставаясь одна. Меня даже передавали из рук в руки, родители и друзья))))5 минут одиночества-и я побежала по потолку кругами.Никакие тренажеры не помогли бы в том состоянии. Два месяца спала только с жесткими препаратами. И каждый день повторяла мантру-все проходит и это тоже пройдет. Думаю, что именно она и помогла))))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Как выбрались из этого состояния? 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Время, новые отношения и постоянное самовнушение, что это все фигня на самом деле,И что когда нибудь это мое состояние и период жизни закончатся и все будет хорошо
как то так 
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вы молодец! раз смогли все это побороть))) Буду тоже себе внушать, что все проходит и это пройдет, но пока без табл. не получается(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Время и еще раз время. Я тоже думала, что не смогу, поначалу особенно. Прям хоть ложись да помирай. Но нельзя-ребенок, родители, они ж ни при чём , им то за что страданий доставлять
Удачи вам
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спасибо Вам! )
Пожаловаться
Барсумяка
конечно , я не о таком. я о бытовом. каковой автора и настиг ,как мне кажется 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Бытовой просто-смена обстановки, да хоть к родителям на пару часов свалить. Бросить там Кирюхана, взять старшую или сестрицу, устроить шопинК. Поехать к подружке и начесать язык до мозолей,попутно отдав дань зеленому змию)))алкоголик я латентный))
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Во точно жопинг надо себе устроить тем более завтра зп)))
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 10 февраля 2015 года в 22:11
 Поехать к подружке и начесать язык до мозолей,попутно отдав дань зеленому змию)))алкоголик я латентный))
ой.я тоже так делаю))) ШопинК  раньше был как средство.теперь как-то особого удовольствия не доставляет. Хотя раз на раз не приходится. А вот к подружке -это самое то)))
Пожаловаться
Z***
Сообщение от Барсумяка , 10 февраля 2015 года в 21:41
:up: чем хуже тем дольше 
да, корректировать дистанцию от степени застрессованности)))
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Горячая ванна. Мне помогает)

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
о да:up: ,мечтаю пока только о ванне.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я мечтаю о ванне без свидетелей)) А то один любопытный нос всегда из-за шторки торчит)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас