Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 10:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как вы это делаете?

Ну да, это стопятьсотая тема на эту тему...
И все равно хочу услышать.
Раз с анализами я разобралась, в наличие у себя страшных, смертельных  болезней не верю решила я привести себя в порядок - похудеть. А похудеть мне надо не мало не много на 10 кг.
И вот тут возникают проблемки, они же, может, и отговорки:
1. денег нет
2. даже если бы были деньги ходить "на фитнес" во всякие там фитнес-клубы не хочу, т.к. для меня больше напоминают модное место встреч молоденьких "мажорчиков"
3. дома заниматься самой - не хватает самоконтроля(((((
4. голодать/серьезно себя ограничивать в еде не хочу и боюсь. т.к. пока не расхлебалась до конца с неудачным опытом "голодовки"
Однажды я уже "худела" занимаясь дома на тренажере и сильно ограничивая себя в еде, но все вернулось обратно.
Теперь как-то азарт поутих.....
Девочки, особенно те занимается сам дома, откройте секрет, как вы себя заставляете или заставляли по началу..... пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зачем голодать?- это по 4-у пункту,  А остальное все отговорки- значит так хотите похудеть.
Пожаловаться
Лесся, 1 ребенок
хочу очень, но такая ленивая и слабохарактерная.... мне бы "мужика с палкой" что бы гонял меня....
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Солнечная кошка, 14 октября 2015 года в 10:49
мне бы "мужика с палкой" что бы гонял меня....
Ну так заведите любовника - тот же "мужик с палкой" + сожженные калории. В миг похудеете.
Пожаловаться
Лесся, 1 ребенок
о, нет. это слишком экстремальный спорт получится))))))
Пожаловаться
РоссиЯнка
Зато эффективный

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня кстати, в 5 метрах от офиса, на той неделе муж убил жену с любовником в офисе(((
Пожаловаться
РоссиЯнка

Еще небось признали в состоянии аффекта?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
да никак не признали пока(((
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ужс(
Пожаловаться
РоссиЯнка
Худеть - ЗЛО
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Это зачот!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от РоссиЯнка, 14 октября 2015 года в 10:51
Ну так заведите любовника - тот же "мужик с палкой" + сожженные калории. В миг похудеете.
Дай-ка я тебя расцелую))) Только мне что-то мужик с палкой не помогает, я ж потом хомячу еще усерднее))
Пожаловаться
РоссиЯнка

Мож твоему чо-нить подсыпать,чтобы ваще не слезал, глядишь и до кухни ты не ходок
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ты шо такое гаварышь?
У меня и так никогда голова не болит, он уж, бедный, и так на износ)))
Пожаловаться
РоссиЯнка

Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Василиса Микулишна, 14 октября 2015 года в 16:25
Ты шо такое гаварышь?
У меня и так никогда голова не болит, он уж, бедный, и так на износ)))
А это мысль............................................)))

Когда голова болит - обычно "аппетита" нет...................................)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка

Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
у вас же был надоедливый коллега
Пожаловаться
Лесся, 1 ребенок
да-да, именно он своими рассказами о походах на фитнес отбил у меня всякое желание эти места посещать....
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок

Пожаловаться
Календула
зря вы так про фитнес. совершенно неправильно думать, что там какие-то мажоры и тп. у нас в клубе в спальном районе вообще куча бабушек на аквааэробику ходят, да и просто в зал ходят обычные женщины, многие сильно в возрасте.
обычно в карту клуба входит 1-2 вводные тренировки, где вам тренер всё покажет и расскажет, и и вы сами уже потом будете ходить и делать то, что вам нравится. на групповых занятиях в зале тоже очень хорошо заниматься.
и фитнес необязательно стоит дорого. есть много залов, где продают не годовую программу, а, допустим, 4-8 посещений в месяц. надо же с чего=то начинать.
дома тоже можно прекрасно заниматься: купите коврик, гантельки - стоит все вместе в пределах 1500 :) скачайте какое-н приложение с упражнениями - и вперед. я, кстати, когда так йогой или силовыми упражнениями занимаюсь, выключаю на компе звук и включаю телек. т.е. делаю упражнения и смотрю что-нибудь. занятия очень легко идут.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Поддержу , очень правильный совет. Ну и по поводу не есть - уж совсем не надо это буквально понимать. Надо уменьшить порции и исключить всякий фаст фуд и др гадость , типа колбасы , сосисок .
Пожаловаться
Наташа
Мне врач какт-то сказал, что лопай всё, но порция должна быть с ладожку. Я так за пол года 10 кг скинула, + пресс дома качала, правда потом остановиться не могла, муж пригрозил, что обратно к врачу отведет, если не наберу )))
Пожаловаться
Net
вот дома мне бы никогда силы воли не хватило)
а про финтес совершенно верно, странное у автора представление) в наш даже на силовые тренажеры ходят как молодые, они конечно все штанги и пр. тягают) но и всех возрастов полно, и пенсионеров тоже. тренеры подбирают упражнения и нагрузку согласно возрасту и задачам. а уж на Акве как гоняют)) я уже не первый год хожу, но после самой силовой выползаю в изнеможении

у нас входит одна силовая, одна водная и одна на выбор из групповых. у меня сейчас есть возможность пока, хожу на все что можно)) каждый день, чередую
Пожаловаться
Лопиталь
наверно, такое мнение по фильмам получается..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас