Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2014, 20:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как вы худели после родов?

Как вы худели после родов? Не сразу после, конечно, пока ГВ, я не считаю, что это период для похудения. А вот потом? Перестали кормить иии... у кого сколько лишних килограмм осело? У меня 14! Не кормлю уже полгода, перепробовала несколько диет - толку ноль. Ушло 2 кг и все. Я в шоке и на грани депрессии(( Растяжки как-то пережила, но 12 лишних кг... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Само ушло. Мне есть некогда было, плюс ребенок ручной и не спящий.

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А когда спать начал?
Пожаловаться
после полугода стал спать по 20-30 минут 2 раза днем и ночью каждые 2-3 часа кушал. после года 1 раз днем, но, уже по 2 часа в среднем, ночью кушать перестал. но, просыпался попить воды. ну и ночью он ложился оооочень поздно, если не укачать или после года не заставить, то и до 4 спокойно мог играть, ныть, ползать. вставал, правда потом поздно. с 1.8 перестала укладывать днем, сейчас в 9 встает и в 22-23 засыпает. но, опять же, просыпается попить. так что я еще ни разу не спала всю ночь.
Пожаловаться
Жуть.. а я думала, что после года дети уже не просыпаются
Пожаловаться
вы знаете, я думала новорожденные спят по 18 часов в сутки :D:D прочитала об этом. мой не спал до 8 часов подряд, когда ему была неделя. и ел каждый час. включая ночь. видимо, от стресса и недосыпа молоко и пропало через месяц. ну и явно он не наедался. докормила смесью в первый раз, он взял и уснул и проспал 2 часа подряд, я реально плакала от счастья, что удалось 2 часа полежать в тишине.
Пожаловаться
)) Вы прямо как с меня списали )) мой спал по 18 часов только в первый месяц жизни, и ГВ удалось протянуть только на 3 месяца. Так же по ночам просыпался каждые 40 минут, а днем не спал вообще!!! Мы после первой выпитой бутылочки проспали аж пол-часа, я сидела и кроватку качала - хотела, чтобы подольше поспал.
Пожаловаться
мой как в роддоме глаза и рот открыл, так до сих пор и не закрывает :D:D:D не спал изначально. я из роддома вышла зомби. тоже не спала. боялась, что он заплачет, я не услышу. нервное в общем. ну и он не спал долго. спал только когда ему вкололи от аллергии димедрол вроде с чем-то, его обсыпало всего, он уснул и меня врубило, поспали часа 2-3 где-то. это уже 3 сутки были, как родила. а ночью он не спал вообще, либо на сиське висел, а молока не было еще, либо орал :(:(:( смесь не давали, пока я в 7 утра не принесла его на пост, протянула медсестре и говорю "сделайте с ним что-нибудь, я больше не могу", а он всю ночь пытался поесть, до мяса мне соски изжевал и орал. 
Пожаловаться
Нда.. а я думала, что у меня ребенок кричащий. По сравнению с Вашим он, практически, молчащий ))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ни как само ушло через 1.5 года:)
Пожаловаться
Лариса Плюйко
Я тоже все думала что уйдет само. А не фига... Год ждала, два ждала. А вот когда на работу пришла пора выходить, так я поняла, что если что-то не начну делать, то такая толстая и останусь. Пришлось пересмотреть свое питание. Никаких жаренных куриц, никаких салатов с майонезом и борщей на мясном бульоне.  Отварное мясо, свежие овощи, салаты на подсолнечном масле, прием Редуксина и отжимания по утрам и вечерам. За два месяца ушло 10 килограмм. Так что не всегда ожидание, что само уйдет, дает какие-то результаты. :-) 
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я после родов ни когда на диете не сидела))) Грудью ребёнка не кормила,ела как обычно,жирное я вообще не ем,не люблю.Алкоголь умеренно))
Вес сам ушёл,а через год,вернулись,эти злосчастные 4 кг,ненавижу,хотя все друзья считают меня худенькой,но мне же веднее!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
само ушло. Через полгода весила столько же, сколько и до Б, только живот немного болтался еще, а потом и он втянулся сам собой...
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
Сам подтянулся? Это из области фантастики для меня.. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну кожа как-то втянулась обратно. Растяжек нет, поэтому может так и ушел живот. Над прессом, конечно можно поработать, но живот не болтается....
Пожаловаться
mrsPonomareva
а сейчас все напишут "ушло само". Автор,пора бы уже смириться, что все форумчанки после родов еще стройнее и красивее, и имеют идеальную кожу;);););)БОГИНИ
Пожаловаться
Jul
а то...вы сомневаетесь...:D
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
А вот и не надо смеяться! У меня фигура действительно стала намнооого лучше, чем до родов. Так что есть , как вы сказали БОГИНИ :D:D:D
Пожаловаться
mrsPonomareva
Да Господь с вами,я серьезно. Никаких усилий не прилагали у кушали все что хотели,конечно?На форуме не могут обмануть и придумать;););)
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Ниже вставила свое фото. Никаких диет!
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Sphinx, 5 февраля 2014 года в 20:50
А вот и не надо смеяться! У меня фигура действительно стала намнооого лучше, чем до родов. Так что есть , как вы сказали БОГИНИ :D:D:D
фото в студию
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Да пожалуйста! Уже выкладывала фото
Пожаловаться
mrsPonomareva
красиво!а спорт?
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Спасибо. Немного дома занимаюсь, но это только рельефа придает. А ела и ем все, что захочу!
Пожаловаться
mrsPonomareva
тем не менее придерживаюсь своей позиции,а исключения(т.е. вы) лишь подтверждают правило)респект;)
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Спасибо! Я, кстати, тоже Пономарева;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас