Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2014, 20:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как вы худели после родов?

Как вы худели после родов? Не сразу после, конечно, пока ГВ, я не считаю, что это период для похудения. А вот потом? Перестали кормить иии... у кого сколько лишних килограмм осело? У меня 14! Не кормлю уже полгода, перепробовала несколько диет - толку ноль. Ушло 2 кг и все. Я в шоке и на грани депрессии(( Растяжки как-то пережила, но 12 лишних кг... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Само ушло. Мне есть некогда было, плюс ребенок ручной и не спящий.

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А когда спать начал?
Пожаловаться
после полугода стал спать по 20-30 минут 2 раза днем и ночью каждые 2-3 часа кушал. после года 1 раз днем, но, уже по 2 часа в среднем, ночью кушать перестал. но, просыпался попить воды. ну и ночью он ложился оооочень поздно, если не укачать или после года не заставить, то и до 4 спокойно мог играть, ныть, ползать. вставал, правда потом поздно. с 1.8 перестала укладывать днем, сейчас в 9 встает и в 22-23 засыпает. но, опять же, просыпается попить. так что я еще ни разу не спала всю ночь.
Пожаловаться
Жуть.. а я думала, что после года дети уже не просыпаются
Пожаловаться
вы знаете, я думала новорожденные спят по 18 часов в сутки :D:D прочитала об этом. мой не спал до 8 часов подряд, когда ему была неделя. и ел каждый час. включая ночь. видимо, от стресса и недосыпа молоко и пропало через месяц. ну и явно он не наедался. докормила смесью в первый раз, он взял и уснул и проспал 2 часа подряд, я реально плакала от счастья, что удалось 2 часа полежать в тишине.
Пожаловаться
)) Вы прямо как с меня списали )) мой спал по 18 часов только в первый месяц жизни, и ГВ удалось протянуть только на 3 месяца. Так же по ночам просыпался каждые 40 минут, а днем не спал вообще!!! Мы после первой выпитой бутылочки проспали аж пол-часа, я сидела и кроватку качала - хотела, чтобы подольше поспал.
Пожаловаться
мой как в роддоме глаза и рот открыл, так до сих пор и не закрывает :D:D:D не спал изначально. я из роддома вышла зомби. тоже не спала. боялась, что он заплачет, я не услышу. нервное в общем. ну и он не спал долго. спал только когда ему вкололи от аллергии димедрол вроде с чем-то, его обсыпало всего, он уснул и меня врубило, поспали часа 2-3 где-то. это уже 3 сутки были, как родила. а ночью он не спал вообще, либо на сиське висел, а молока не было еще, либо орал :(:(:( смесь не давали, пока я в 7 утра не принесла его на пост, протянула медсестре и говорю "сделайте с ним что-нибудь, я больше не могу", а он всю ночь пытался поесть, до мяса мне соски изжевал и орал. 
Пожаловаться
Нда.. а я думала, что у меня ребенок кричащий. По сравнению с Вашим он, практически, молчащий ))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ни как само ушло через 1.5 года:)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
само ушло. Через полгода весила столько же, сколько и до Б, только живот немного болтался еще, а потом и он втянулся сам собой...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
диета - это навсегда! а вы одной не наелись и кучу перепробовали)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы еще тут? 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
пендАлЯ были мимо)))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пендеаль пенделючий пенделейский вам )))) 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
ловлю)
Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
У меня примерно такой же расклад. Лишние кг осели после рождения сына и все, никуда их было не деть. На серьезные занятия спортом, естественно, времени нет. Делаю, что могу. Перед новым годом начала орсотен пить, с ним хорошо кг уходят + там же диеты вместе идет. Я ждала, чтобы ушло 1,5 года... чуда не произошло. 
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
У меня почти не было лишнего, только живот немного выпирал+бедра "ушастые".
Специально не худела - жизнь закрутила работой и проблемами и само все сошло, даже лишнее.
Теперь хожу скелетом и мечтаю поправиться.
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
я на кефире сидела, при чем одном только кефире Биобаланс 1% целых 10 дней. Знаю, что это не правильно, но зато в моем случае нужно было что-то очень действенное. Итог: к новому году я была собой довольна.
В общем все лишние 20 кг. ушли за год. 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Само все лишнее ушло.Крутилась как белка в колесе. Причем, у моих детей есть молочные братья и сестры-  много молока было, заливалась.  Вот и сюда тоже все лишнее ушло...
КАак-то не заморачивалась.  Только чтобы живот быстрее сократилос я, буквально сразу после роддома:   сесть на  стул  или табурет, ноги  под  диван или шкжаф, руки на плояс- и наклоны, вначале по 5, потом 10  и  т.д.  Ну очень помогает в любом возрасте  подтягивать животик...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
только-только села на диету, надеюсь силы воли хватит, когда-то я на ней 30 кг сбросила..... а то я за ГВ еще 12 кг набрала, кроме тех, что после родов остались:(
Пожаловаться
Белая горячка
Гуляла с коляской много. Похудела очень быстро. ГВ было не помехой
Пожаловаться
Мара
постепенно.

Пожаловаться
Светлана Ен
каждый день такие темы.... увлекитесь здоровым питанием,самый верный способ. у меня проблемно,нужно себе отдельно готовить,лень:(
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Как вы худели после родов? Не сразу после, конечно, пока ГВ, я не считаю, что это период для похудения.
Как раз время. Потому что на ГВ расходуется масса калорий, до 800 к день. У меня так вес и ушел.

А вот потом? Перестали кормить иии... 

И вес сразу попер вверх. Пришлось забыть про халяву и начать следить за весом.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я на ГВ за пять месяцев вернулась к добеременному (а набрала 23 кг), без диет и физ-ры. само по себе ушло. сейчас (дочке год и три) с некоторым усилием запихиваю в себя еду - нет аппетита, чтобы не уходить  ниже 53 кг - начинаю падать в обмороки((( до сих пор кормлю

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас