Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худеете?

Бантик
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь секретом как вы худеете? я знаю, что меньше жрать и т.д. Но когда ходишь вечно голодный легче ведь сорваться. Дано: возраст-32 года, рост-162, вес 77 кг. Образ жизни- сидячий (работа в офисе). Прошу тех, кто с подколами и злобой проходить мимо. Буду благодарна ответам по существу и из личного опыта.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
210
Только яВ ответ на И
И
Сообщение от Ума Турман, 17 ноября 2016 года в 14:26
Сообщение от Виктория, 17 ноября 2016 года в 14:23
А после 15:00? сдохнуть от голода
Или от гастрита.
кто протянул и не сдох от голода)))
лошадь совсем было привыкла ничего не есть, да вдруг сдохла...
Kukushka, 1 ребенок
Если навсегда то только правильное питание и физнагрузки. Все диеты, голодовки и прочие самоистязания имеют временный эффект.
А так с утра зарядку, потом минут через 40 завтрак, на работу бегом-пешком. Лифты в топку. Печеньки на работе не есть, и вечером часа за 3 до сна прекратить прием пищи.
Это теория. А на практике я тоже толстячок :-)
gilmelli
никак, просто толстая и всё!!
Валерия ФатеховаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
Сообщение от Голубые Гавайи, 17 ноября 2016 года в 14:17
Я не специалист, но очень похудела, когда ходила по 5 км в день пешком
самый эффективный вариант
если бы... я каждый день по часу педали кручу и худеется оооочень медленно.
Только я
нееее, "меньше жрать" больше не актуально. Вот как Вы пишите, что легко сорваться, голодая, так и есть. Ешьте, и ешьте много, но правильные продукты: побольше белка, овощей, исключите углеводы и сахар в принципе (выпечку, сладости), полуфабрикаты и всякая колбаса тоже под запретом. Перейдите с жареного на запеченое. Пейте побольше воды.
Ну и для более быстрого результата подключите какие-нибудь тренировки
Танюшка Валитова
Система Миримановой вам в помощь. Самая эффективная из всех испробованных. Похудела на 14кг, не особо злостно ее придерживаясь.
Основные принципы похудения: не есть после 18ч. Сладкое и вредности едим только до 12ч дня. Физические упражнения обязательны. Заведите пищевой дневник, проанализируйте, откорректируйте питание. Пить ВОДУ (не соки, морсы, чаи и пр., а чистую воду), доведите количество воды до 2л в день.
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
А после 15:00? сдохнуть от голода
Сообщение от Виктория, 17 ноября 2016 года в 14:23
А после 15:00? сдохнуть от голода
Или от гастрита.
STAr☆че, 2 ребенка
Ешьте правильные продукты, можно часто, но понемногу. На каждый прием пищи 200 грамм еды.
Утром овсянка, яйца, можно немного мучного и сладкого.
Перекус- кефир, сухофрукты, фрукты, орехи.
Обед- мяс, рыбы, курица с гарниром, желательно овощным.
Перекус -фрукты, кефир.
Ужин не позже, чем за 3 часа до сна- мясо, рыба, курица, творог, овощи ( кроме картошки).
За час до сна можно стакан молока или кефира.
Пить чистую воду за час до и через час после еды. отказаться от сладких и газированных напитков .
После еды стараться сразу не сидеть и не лежать.
Голодным быть нельзя- лучше съесть яблоко или выпить кефир.
Достаточно спать! 
Танюшка ВалитоваВ ответ на Аксинья
Аксинья
уже научно доказано, что не есть после 18.00 - это вредно и небезопасно для здоровья. перерыв между приемами пищи не должен быть больше 10-12 часов.
Кем доказано? Британскими учеными пресловутыми? Ссылками располагаете на научные источники?
"Еда" (читаем "ужин", т.е. прием плотной, достаточно питательной пищи) в 18-19ч. Если спать ложимся поздно, то перекус яблоком или стакан кефира-молока не считается "едой".
ЖКТ тоже должен отдыхать.
НеЖруБезБахилВ ответ на Веруня
Веруня
про печеньки я вас разочарую: решила я как-то провести эксперимент, не есть печенья, конфет, тортов на работе в перекусы вообще! эксперимент длился полтора года, просто я как раз перешла на новую работу и начала новую, так сказать, жизнь.
на новую работу я пришла с массой тела 64 кг при росте 160
на перекусы я брала из дома что-то типа Помидорки, яблочка или подобного.
в обед я кушала своё обычное правильное питание (я всю жизнь питаюсь тем, что сейчас называют правильным)
сперва представьте, сколько я недополучила за эти полтора года печенья, конфет, плюшек и прочего!
думаете, не съевши эту массу, я похудела? ни фига! мой вес по-прежнему 64 кг!
кстати, я всегда много хожу пешком - около 10 км ежедневно! шагомер на телефоне показывает!
моё мнение - вес человека ещё от чего-то зависит, кроме как от питания, ведь есть же люди, которые едят много, а сами худые, как велики, про таких говорят - не в коня корм!
Я в молодости мела всё подряд и не поправлялась, сейчас старшая дочка такая же ... а я сейчас ем в разы меньше и поправляюсь даже от вида тортиков))))
Ангельские Глазки
никак. Я пока забила. Решила, что начну худеть после новогодних праздников, иначе всё зря ))
WTF, 1 ребенок
Да не могу никак заставить себя похудеть. Летом само собой похуделось сильно. Сейчас весы встали на 60 кг уже. И никуда не двигаются совсем.( Наверное когда в свою одежду не влезу тогда и перестану жрать
Альфа Самка, 1 ребенок
ем очень мало, голод водой перебиваю
Димкина мама
Не жрать на ночь и в офисе сласти, на танцы я хожу - мне помогает очень и в бассейн и на йогу, просто не жрать - не помогает, мне во всяком случае, только диета и спорт.
Дарья Криворучко
На ужин-кефир, до обеда-сладкое, больше овощей и спорт( хожу на фитнес 2 раза в неделю). Похудела на 3 кг., теперь стараюсь поддерживать вес.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Уменьшила величину порций, убрала все вредное и алкоголь. Сначала было тяжело, потом мой желудок смирился.
РинкаВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
Ешьте все но до15.00 моя кума так 50 кг скинула
А после 15 вообще ничего?
Виктория, 1 ребенокВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
Ешьте все но до15.00 моя кума так 50 кг скинула
А после 15:00? сдохнуть от голода
Slavina Chernish
Не далее как сегодня ходила к врачу, получила гору направлений на узи-анализы. Когда сдам и получу результаты, пойду снова к ней)))
А так - просто правильное питание, но у меня состояние преддиабета, тут без врача никак.
Squidward
Я стараюсь не допускать потолстения. Но я и двигаться при этом стараюсь больше. У каждого свой рецепт. Но "не жрать" помогает всем разве проблемы с желудком заработать . Так что ешьте. Рассчитать БЖУ себе - и спокойно в этом пределе ешьте.
Кудряшка Сью
Никак, не худеется у меня((( Коллега ела часто и маленькими порциями, похудела очень заметно.
Анна Жилина
Жру все что не приколочено, но до 15 часов. после только вода. Держу свои 54 кг уже 1,5 года, при росте 173. Скинула с 80 кг после вторых родов.
Света, 2 ребенка
Ни как специально! Я на это забила. Каждый день прохожу пешком по 3км, а летом газонокосилкой и на грядках худеется очень хорошо.
Just a dreamer
Утром-кашка+кофе, обед - второе без хлеба+кофе, ужин - яблоко или ничего. Раза 3 в неделю скакалка. Хотя и без нее худеется легко. Но я дома, вот не знаю, на работу выйду во что превращусь, тоже сидячая, и вкусняшек вечно куча там))
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я в 34 года (12 лет назад) похудела на 25 кг. Рост 160. вес был 69 кг. У меня была очень большая грудь и я решила коло 8 кг. убрать. Села на бессолевую диету на 2 недели, потом вес пошел вниз бесконтрольно. Сейчас я вешу 50 кг, стараюсь удерживать его в рамах: не ем хлеб, контролирую количество продуктов, которые съела и хожу пешком. Ещё с весны 2 раза в неделю занимаюсь в спортзале.