Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2016, 14:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как вы худеете?

Девочки, здравствуйте!
Поделитесь секретом как вы худеете? я знаю, что меньше жрать и т.д. Но когда ходишь вечно голодный легче ведь сорваться. Дано: возраст-32 года, рост-162, вес 77 кг. Образ жизни- сидячий (работа в офисе). Прошу тех, кто с подколами и злобой проходить мимо. Буду благодарна ответам по существу и из личного опыта.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
16789
Мария Calceolaria
с собаками бегаю. правда, я изначально не так, чтобы особо полная.
Пожаловаться
Винни русский Пух
У меня неправильный обмен веществ (нет не отговорка, а доказано).
Пришлось делать операцию)) Вот сейчас только восстанавливаюсь.

Сказали при соблюдении правил буду худеть))
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
Никак. С нового года начнем
а вообще пришла к выводу, что с конституцией бороться трудно. Я сбрасывала по 10,12кг раза три в жизни, и все пртходит на круги своя. По три шоколадки никогда в жизни не лопала, или сгущенку банками, были такие подруги, всю жизнь им завидую.
Пожаловаться
Алена
я примерно Ваших размеров. Не худею и не собираюсь, мне вообще отлично

Пожаловаться
Гражданка
Гоняюсь за годовасиком и худею ) а если по теме, мне помогала горячая йога, не знаю, есть ли такая в Вашем городе. На занятие лучше вечером, потом душик, попить водички, и сразу спать (чтоб не соблазниться холодильником). Ходьба с коляской помогала, одно время часа по 4 в день. Мне только физ нагрузки помагают, не есть я не могу. На ночь могу и чаю с плюшкой
Пожаловаться
Милана
Простая фруктово-овощная диета. Прекрасное самочувствие и никакого лишнего веса. Подробнее читаем на этом сайте: https://eliksiro.com/raw-foodism/
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ешьте поменьше калорийной еды.
А салатиков овощных можно и побольше.
Гарниры пересмотрите, уменьшите долю всяких там картошек,особенно жареных. Увеличьте брокколи, цв.капусту, кабачок и т.п.
Я вот к запеканке из брокколи пристрастилась - очень вкусно мне.
Пожаловаться
Анна Борисова, беременна 31 неделю
я сейчас на диете. рост 160 вес 98. начальный 102, так что уже есть результат -4. ура! я в основном на молОчке: кефир 1%, творог от 1,5 до 5% иначе не усваивается кальций из него. фрукты до 14.00, рыба запеченная, мясо отварное,овощи. ну это и есть ПП
Пожаловаться
Эйве, 1 ребенок
только один способ для меня (кроме нервотрепки, когда я не ем и не сплю, только худею) - есть 5 раз в день; перерыв между едой не менее 3 часа; не перекусывать, только вода; объем пищи не более 1 стакана; соблюдать 5й стол; 2 приема пищи полностью заменить овощами и фруктами (обьем больше стакана конечно), и наслаждаться голодом. НАСЛАЖДАТЬСЯ. не бежать сразу жрать -а думать - ага, ноет желудок, ага 3 часа прошло после еды - ага попью воды, ага 5 часов после еды прошло, какая я молодец, я сейчас скушаю 1 огурчик и лягу спать! Встану на 1 кг вес меньше!
Пожаловаться
Эйве, 1 ребенок
43 года рост 164 вес 66, больше 71 кг никогда не весила. в 11 классе я мастер спорта по худ.гимнастике весила 62 кг. талия была 55 см, фигура песочные часы. сейчас талия 73 см. 2 раза в день по 15 минут делаю интенсивную зарядку с весом, 45 минут в день хожу пешком. всю жизнь. иногда прибавляю йогу и бег.
Пожаловаться
16789
Подпишитесь на нас