Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2016, 14:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как вы худеете?

Девочки, здравствуйте!
Поделитесь секретом как вы худеете? я знаю, что меньше жрать и т.д. Но когда ходишь вечно голодный легче ведь сорваться. Дано: возраст-32 года, рост-162, вес 77 кг. Образ жизни- сидячий (работа в офисе). Прошу тех, кто с подколами и злобой проходить мимо. Буду благодарна ответам по существу и из личного опыта.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысь
Прошла ) но тортик так сладок...
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ща в диетических магазинах специальные диетические тортики продаются
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мы пробовали с одной форумчанкой :)
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
А результат?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
забросили
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
про печеньки я вас разочарую: решила я как-то провести эксперимент, не есть печенья, конфет, тортов на работе в перекусы вообще! эксперимент длился полтора года, просто я как раз перешла на новую работу и начала новую, так сказать, жизнь.
на новую работу я пришла с массой тела 64 кг при росте 160
на перекусы я брала из дома что-то типа Помидорки, яблочка или подобного.
в обед я кушала своё обычное правильное питание (я всю жизнь питаюсь тем, что сейчас называют правильным)
сперва представьте, сколько я недополучила за эти полтора года печенья, конфет, плюшек и прочего!
думаете, не съевши эту массу, я похудела? ни фига! мой вес по-прежнему 64 кг!
кстати, я всегда много хожу пешком - около 10 км ежедневно! шагомер на телефоне показывает!
моё мнение - вес человека ещё от чего-то зависит, кроме как от питания, ведь есть же люди, которые едят много, а сами худые, как велики, про таких говорят - не в коня корм!
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Это зависит от начальных условий.
Я пыталась системой -60 худеть. Сладкое до полудня. Еда до шести. с 98 до 84 похудела. Держу вес.
А у меня есть подружка - худюшка. Весит 60 кило и ей отказ от сладкого ей вообще ничем не поможет.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я вот тоже к такому выводу пришла. Отказываюсь от сладкого, мучного, ПП, но вес ниже 55 кг не опускается на долго, хоть ты тресни. Начинаю есть печеньки, вес растёт, но выше 58 не поднимается. Итого - разница в 3 кг, но когда я худею и отказываюсь от сладкого и считаю калории и боюсь съесть лишний кусок, я страдаю. Мне грустно и жалко и завидно, что окружающие едят всё. Так и стоит ли оно того, эти 3кг несчастных? П.С. но хочется таки весить 53, но похоже это просто неосуществимо для моего организма или надо сидеть на воде и питаться воздухом, что явно не пройдёт бесследно для здоровья.
Пожаловаться
Яша
Пока замуж не вышла была 55-60 кг.жрала все!Шоколад по 3-4 плитки в день легко,и вообще прочие гадости и алкоголь в том числе и ничего.А замуж вышла,стала питаться регулярно супом+чай перед сном. И вообще потом оседлый образ жизни и двое детей мне задницу подпортили.Сейчас 74:(((( сама не верю,что так раскабанела.Причем сейчас слежу за питанием и стараюсь ограничиваться.переодически худею обратно немного,но стоит только отвернуться,как рот уже что-то жует.Заедаю нервные срывы,понимаю,но силы воли 0.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Я в молодости мела всё подряд и не поправлялась, сейчас старшая дочка такая же ... а я сейчас ем в разы меньше и поправляюсь даже от вида тортиков))))
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Не жрать на ночь и в офисе сласти, на танцы я хожу - мне помогает очень и в бассейн и на йогу, просто не жрать - не помогает, мне во всяком случае, только диета и спорт.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Ем все, что хочу, но в очень малых количествах. Вес уходит понемногу, но мне быстро как раз и не надо

Пожаловаться
Дарья Слинкина
На ужин-кефир, до обеда-сладкое, больше овощей и спорт( хожу на фитнес 2 раза в неделю). Похудела на 3 кг., теперь стараюсь поддерживать вес.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
нееее, "меньше жрать" больше не актуально. Вот как Вы пишите, что легко сорваться, голодая, так и есть. Ешьте, и ешьте много, но правильные продукты: побольше белка, овощей, исключите углеводы и сахар в принципе (выпечку, сладости), полуфабрикаты и всякая колбаса тоже под запретом. Перейдите с жареного на запеченое. Пейте побольше воды.
Ну и для более быстрого результата подключите какие-нибудь тренировки
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Уменьшила величину порций, убрала все вредное и алкоголь. Сначала было тяжело, потом мой желудок смирился.
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Не далее как сегодня ходила к врачу, получила гору направлений на узи-анализы. Когда сдам и получу результаты, пойду снова к ней)))
А так - просто правильное питание, но у меня состояние преддиабета, тут без врача никак.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а как вам это состояние определили?
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Секс. Много секса. И это не шутка.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
французская диета-утром кекс вечером секс.если не помогает мучное исключить
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
какие уж шутки. только для секса для похудения нужен человек, которому тоже нужно много много.
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Ну или, как вариант, много-много человеков.
Пожаловаться
Марина Гудина
Аххх...какой вариант)))))
Пожаловаться
Squidward
Я стараюсь не допускать потолстения. Но я и двигаться при этом стараюсь больше. У каждого свой рецепт. Но "не жрать" помогает всем разве проблемы с желудком заработать . Так что ешьте. Рассчитать БЖУ себе - и спокойно в этом пределе ешьте.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Никак, не худеется у меня((( Коллега ела часто и маленькими порциями, похудела очень заметно.
Пожаловаться
Танюшка Валитова, 4 ребенка
Система Миримановой вам в помощь. Самая эффективная из всех испробованных. Похудела на 14кг, не особо злостно ее придерживаясь.
Основные принципы похудения: не есть после 18ч. Сладкое и вредности едим только до 12ч дня. Физические упражнения обязательны. Заведите пищевой дневник, проанализируйте, откорректируйте питание. Пить ВОДУ (не соки, морсы, чаи и пр., а чистую воду), доведите количество воды до 2л в день.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас